Работа в Колористикс

Главный бухгалтер

Красноярск,
свободный график работы
коммуникация с руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колористикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колористикс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Колористикс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колористикс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колористикс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Колористикс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Колористикс"- Официальный представитель итальянского концерна"MILESI" и российского производства "TECHNOCOLOR"

Наша компания является одной из лидирующих компаний по поставкам Лакокрасочных материалов для профессиональной отделки древесины, металла, стекла и пластика для производств Красноярского края.                    Наша команда - это штат высококвалифицированых сотрудников, регулярно обучающихся новым тенденциям и технологиям в сфере окраски мебели,интерьера и деревообработки.

Мы уже много лет предоставляем нашему клиенту не только материалы сигмента премиум,но и высококачественный сервис:

• Техническое сопровождение клиентов.
  • Обучение персонала ( Маляров, шлифовщиков, полировщиков, технологов).
  • Внедрение новых видов отделок.
  • Бесплатная доставка
Тинькофф