Работа в ГК ПИЛОН

Отзывы сотрудников о компании ГК ПИЛОН

Компания «Пилон" уже более 25 лет успешно развивается рынке Красноярского края, осуществляя оптовую и розничную торговлю строительными и отделочными материалами.
И по праву может называться одним из лидеров рынка отделочных материалов. Преимуществом работы с компанией „Пилон“, является возможность полной комплектации объектов, с непосредственной доставкой до объектов заказчика. В магазинах Пилон представлена огромная ассортиментная линейка товаров для внутренней и наружной отделки помещений.
Более 40 000 позиций товаров всегда находятся на складах компании и отвечают потребностям широкого круга клиентов (строительным, ремонтным, торговым организациям, физическим лицам).
Представленная в магазинах продукция, прошла российскую сертификацию и соответствует климатическим условиям нашего региона.
«Пилон» напрямую работает с ведущими Российскими производителями и является официальным дилером таких известных российских брендов как: „Кнауф“, «ТЕКС»,"Геркулес", ПГ «Союз», „Бергауф“, и многие другие. Благодаря этому, мы предлагаем товары высокого качества на особ ...
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine