Работа в ИНРОС

неудовлетворительно

Директор по производству

Самара,
1,7
Хороший офис, не плохо оборудованное рабочее место. Обслуживание орг.техники. хорошая зароботная плата
Не платятся переработки от слова совсем. Сотрудника могут уволить без объяснения причин одним днем. Слабый корпоративный дух, отсутствие деловой этики.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНРОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНРОС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИНРОС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНРОС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНРОС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНРОС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ИНРОС» представляет собой многопрофильную компанию, деятельность которой направлена на развитие производственного сектора российской экономики в области управленческого и инвестиционного консалтинга.
Сегодня основные усилия менеджмента «ИНРОС» направлены на комплексное предоставление услуг российским предприятиям для повышения конкурентоспособности, максимальной капитализации материальных и нематериальных активов, внедрения современных схем и принципов управления.

Самара1

Директор по производству1