Работа в Zetacom

Отзывы сотрудников о компании Zetacom

Корейская компания Zetacom Со., Ltd образована в 2005 году с целью достижения максимального экономического результата посредством продвижения на российский рынок инновационных технологий и продуктов южнокорейских производителей.

Миссия компании - способствовать эффективному развитию деловых партнерских отношений между российскими и корейскими экспортно-ориентированными компаниями.

Одними из основных задач, которые Мы ставим перед собой, являются:

§          оказание реальной практической помощи корейским и российским организациям в выходе на российский или корейский рынок

§          всяческое содействие торговле путем изучения  рынков и поиска деловых партнеров

Zetacom Co., Ltd является действительным членом Корейской ассоциации содействия малому и среднему бизнесу, сотрудничает с KOTRA (Корейское агентство содействия развитию торговли и инвестиций - некоммерческая правительственная организация Республики Корея) и ведущими маркетинговыми агентствами.