Работа в Нэт Лайн 21 век

Отзывы сотрудников о компании Нэт Лайн 21 век

«НЭТ ЛАЙН XXI ВЕК» пятнадцатый год работает на российском рынке профессиональной эстетики. Мы специализируемся на оснащении салонов красоты и медицинских центров современным косметологическим и педикюрным оборудованием, мебелью, а также предлагаем широкий выбор специализированных расходных материалов. Квалификация, профессионализм и опыт наших сотрудников позволяют нам успешно реализовывать основную концепцию компании – предлагать только самые актуальные, эффективные, надежные, а главное прибыльные технологии.

Качество – Консультация – Сервис – это три основных постулата, на которые мы опираемся, развивая свой бизнес. Мы обеспечим Вас полным комплексом услуг, связанных с приобретением, доставкой и использованием нашего оборудования, поможем определиться с выбором всего необходимого для создания рационального, стильного и рентабельного педикюрного или косметологического кабинета. Наши клиенты знают, что всегда могут получить компетентную консультацию и методическую поддержку даже спустя годы после приобретения оборудования. Мы всегда готовы помочь Вам и словом, и делом!

В своем стремлении представлять лучшее, мы постоянно анализируем мировой рынок профессиональной эстетики и отбираем только ту продукцию и технологии, которые будут действительно востребованы конечными потребителями услуг салонов красоты и медицинских центров. Наши менеджеры и консультанты неоднократно стажировались в компаниях производителей и поставщиков в Германии, Швеции, Швейцарии.