Работа в La crosse

Отзывы сотрудников о компании La crosse

Product Manager

Интересные проекты, руководство, команда и условия работы. Оплата труда
Карьерный рост и мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании La crosse

Рекомендуют ли сотрудники компанию La crosse для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию La crosse для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании La crosse оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании La crosse оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании La crosse оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

La Crosse Technology – крупнейший разработчик и производитель высокотехнологичных устройств в сегменте бытовой электроники, позволяющих конечным пользователям любого возраста повысить качество жизни и всегда оставаться в курсе технологических новинок.

Интеллектуальные черты: La Crosse Technology создает «интеллектуальные» устройства для того, чтобы сделать жизнь более разумной, комфортной и технически «продвинутой».

«Дружелюбные» устройства: La Crosse Technology создает продукты, удобные и доступные в использовании для любого человека.

Надежность: La Crosse Technology гарантирует, что все продукты изготовлены с соблюдением строгих норм качества и с использованием технологий, прошедших все необходимые тестирования (по международному стандарту ISO9000).

Эксклюзивное распространение бренда La Crosse Technology на территории России  осуществляет представительство компании La Crosse Technology в Москве.