Работа в Прогресс, Компания

Отзывы сотрудников о компании Прогресс, Компания

Мы являемся молодой компанией, которая нацелена на получение быстрых и позитивных результатов.
Несмотря на то, что коллектив, который составляет ядро компании, работает вместе уже более десяти лет, мы постоянно ищем новых талантливых специалистов и организаторов для участия в наших проектах.

Миссия.

Предоставлять качественный высокотехнологический IT-консалтинг на базе продуктов компании IBM.
Наш клиент -  крупная организация (финансовая, производственная, добывающая или телекоммуникационная структура) которые в автоматизации своей деятельности используют решения на базе технологий IBM.

Использование индустриальных технологий требует высококвалифицированных профессионалов и обоснованных решений.
Мы в состоянии обеспечить нашим клиентам надежный и качественный сервис в этой области.

Решения
  • Интеграция компонентов ИТ заказчика на базе индустриальной платформы.
  • Развертывание корпоративных порталов и встраивание их в ИТ-структуру заказчика.
  • Создание корпоративных хранилищ документов и архивов.
  • Построение хранилищ данных.
  • Построение решений по обеспечению единой точки входа (SSO) в гетерогенной среде включающей компоненты от разных поставщиков (MS IIS, MS IE, IBM WebSphere Portal Server и т. д.)
  • Разработка и внедрение компонентов корпоративных систем автоматизации вплоть до создания систем комплексной автоматизации предприятий (ERP, OSS, CRM, SCM).
  • Построение MES-комплексов на базе собственных продуктов комплексной автоматизации складской деятельности.
Технологии.

• IBM DB2 ContentManager

• IBM DB2 Information Integrator

• IBM DB2 Information Integrator for Content

Профессионалы.

Мы располагаем квалифицированными специалистами в следующих областях деятельности:

• информационных аналитиков,
  • архитекторов баз данных,
  • архитекторов J2EE,
  • ведущих разработчиков,
  • тестировщиков,
  • дизайнеров интерфейса,
  • менеджера конфигураций.

Среди прочих наши специалисты сертифицированны по следующим категориям:

• Sun Certified Programmer for Java2 ™ Platform,

• Sun Certified Developer for Java2 ™ Platform,

• Sun Certified Web Component Developer,

Проекты.
Интеграционная платформа крупного финансового объединения.
Построение архива для системы документооборота крупного предприятия.
Система учета сетевых ресурсов (OSS) крупного оператора сотовой связи.
Автоматизация вексельного оборота.
Внутренний материально-технический учет в банке.
Комплексная автоматизация сети Интернет салонов (крупнейшая в восточной Европе).
Система комплексной автоматизации крупного перерабатывающего предприятия (среди прочих 3 в мире переработчик мясопродукции).
Автоматизация логистики оптово-сытовой базы.

Планы.

Мы панируем акцентировать свою деятельность на следующих направлениях:
технологический консалтинг и создание заказных решений для предприятий телекоммуникационной добывающей и финансовой сферы, создание готовых решений для автоматизации логистики склада, интеграционные решения для предприятий проходящих стадии слияния.

Информация о Прогресс, Компания

Сайт: http://www.progres-co.ru