Работа в Ресторан Малиновка

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Малиновка

Ресторан Малиновка - место пересечения гастрономических культур, символ веселого деревенского раздолья, так удачно показанного в "Свадьбе в Малиновке", вызвала к жизни идею ресторана, где официанты расточают улыбки так же щедро как шеф-повар. Ресторан рассчитан на друзей и дружеские компании. В меню русской кухни значатся блюда знакомые, но приготовленные с той особинкой, что отличает рестораны высокого класса. В "Малиновке" бывают самые разные гости - среди них немало известных персон, таких как чемпион мира по боксу Костя Цзю, летчик-космонавт Георгий Гречко и многие другие. Факты о компании -Открылись для гостей 4 августа 2005 года Наши плюсы -Бесплатные завтраки / обеды -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Автопарковка Начало карьеры Мы всегда готовы принять на практику студентов кулинарных училищ и техникумов. После получения диплома Вы сможете стать нашим коллегой. Для того, чтобы стать официантом, хостес - достаточно быть радушным, гостеприимным, позитивным, а остальному мы научим.