Работа в UNI-EAST-TRADE A.p.S.

Отзывы сотрудников о компании UNI-EAST-TRADE A.p.S.

Наше недавно открывшееся в России представительство является представительством датской компании UNI-EAST-Trade A.s.p. Denmark, которая специализируется на продаже оборудования и запасных частей для различных отраслей промышленности, однако приоритетным направлением является  металлургия.
В связи с этим для нас интересны специалисты, имеющие опыт работы в области сталеплавильного производства, металлообработки, машиностроения, обладающие
знаниями в области огнеупорных материалов, а также специалисты в области химии, нефтехимии и нефтепереработки в качестве менеджеров по продажам, инженеров производства, имеющих хорошие контакты с заказчиками. В настоящий момент мы находимся на этапе формирования команды, поэтому заинтересованы в профессионально зрелых специалистах, способных показать высокие результаты продаж. В нашем представлении это целеустремленный, настойчивый, ориентированный на результат человек, мобильный, готовый ездить в командировки, со знанием английского языка (знание немецкого приветствуется).

Активная самостоятельная работа открывает широкие перспективы и позволит добиться значительного карьерного роста.

Информация о UNI-EAST-TRADE A.p.S.

Сайт: http://