Работа в NAOS GROUP

Отзывы сотрудников о компании NAOS GROUP

Специалист технической поддержки

Удобное месторасположение, хороший уровень дохода, дружный коллектив
Возможности карьерного роста

Менеджер по работе с клиентами

Приятный и дружный коллектив, было легко адаптироваться к работе,даже несмотря на то,что у меня не было опыта работы в этой сфере. Вовремя платят з/п, всегда можно получить множество бонусов.
Жарко в офисе,определено нужны кондиционеры.

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Комфортное расположение офиса, благоустроенная кухня, небольшие снеки.
Помещение без окон, неудобные стулья, слишком громкий офис колл-центр, плохое шумоподавление, вечно грязный туалет, ужасный кондиционер, очень душно, еще и несвоевременная оплата труда.

Персональный аккаунт-менеджер

март 2023
1,7
В целом очень много молодых приятных людей с разных стран, с которыми можно пообщаться, есть кухня(маленькая) с кофемашиной, зона отдыха с пс4(всегда всё занято)
Огромное давление на новых сотрудников, отсуствие какой-либо помощи новичкам, забрасывают"мертвых" клиентов, которым до тебя звонили уже 30 раз, в том числе и твои коллеги, и требуют с таких клиентов продаж

октябрь 2022
Отличная компания! Прекрасная возможность прокачать свои скиллы, научиться общаться с клиентами и успешно продавать сложные финансовые продукты. Великолепная атмосфера в офисе, очень приятный молодой коллектив, обстановка больше напоминает модную тусовку чем офис во время работы!
Купить еще одну кофе машину.

февраль 2022
Приветливый, общительный коллектив, активная корпоративная жизнь, с этим претензий никаких.
В вакансии пишут, что работа исключительно с теплой базой, но по факту вас сажают обзванивать людей, которых ваши предшественники уже замучили обзванивать.

декабрь 2021
Очень понравилась работа в дружном коллективе .
Доступное и разборчивое обучение. Увлекательные и интересные корпоративные мероприятия .
Вкусные перекусы предлагает компания , но быстро заканчиваются . Частые задержки на работе, но хорошо что с толком! Сделайте большую кухню!
Самые высокие зарплаты в NAOS GROUP
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAOS GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAOS GROUP для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию NAOS GROUP для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAOS GROUP оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAOS GROUP оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAOS GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

NAOS GROUP — стабильная компания, которая работает в сфере консалтинга и предоставления аналитических услуг.

Мы сплотили в один коллектив более 200 человек, также у нас есть разные языковые направления (английский, испанский, немецкий). МЫ — Семья.

Наша компания это ВСЕ: интересная работа в команде молодых людей с опытными наставниками, возможность очень даже неприлично большого заработка, профессиональный и личностный рост, комфортные условия труда, безграничная мотивация и много других «фишек».