Работа в NAOS GROUP

Отзывы сотрудников о компании NAOS GROUP

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Отличная компания! Прекрасная возможность прокачать свои скиллы, научиться общаться с клиентами и успешно продавать сложные финансовые продукты. Великолепная атмосфера в офисе, очень приятный молодой коллектив, обстановка больше напоминает модную тусовку чем офис во время работы!
Купить еще одну кофе машину.

Специалист технической поддержки

Удобное месторасположение, хороший уровень дохода, дружный коллектив
Возможности карьерного роста

Менеджер по работе с клиентами

Приятный и дружный коллектив, было легко адаптироваться к работе,даже несмотря на то,что у меня не было опыта работы в этой сфере. Вовремя платят з/п, всегда можно получить множество бонусов.
Жарко в офисе,определено нужны кондиционеры.

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Комфортное расположение офиса, благоустроенная кухня, небольшие снеки.
Помещение без окон, неудобные стулья, слишком громкий офис колл-центр, плохое шумоподавление, вечно грязный туалет, ужасный кондиционер, очень душно, еще и несвоевременная оплата труда.

Персональный аккаунт-менеджер

март 2023
1,7
В целом очень много молодых приятных людей с разных стран, с которыми можно пообщаться, есть кухня(маленькая) с кофемашиной, зона отдыха с пс4(всегда всё занято)
Огромное давление на новых сотрудников, отсуствие какой-либо помощи новичкам, забрасывают"мертвых" клиентов, которым до тебя звонили уже 30 раз, в том числе и твои коллеги, и требуют с таких клиентов продаж

февраль 2022
Приветливый, общительный коллектив, активная корпоративная жизнь, с этим претензий никаких.
В вакансии пишут, что работа исключительно с теплой базой, но по факту вас сажают обзванивать людей, которых ваши предшественники уже замучили обзванивать.

декабрь 2021
Очень понравилась работа в дружном коллективе .
Доступное и разборчивое обучение. Увлекательные и интересные корпоративные мероприятия .
Вкусные перекусы предлагает компания , но быстро заканчиваются . Частые задержки на работе, но хорошо что с толком! Сделайте большую кухню!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAOS GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAOS GROUP для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию NAOS GROUP для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAOS GROUP оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAOS GROUP оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAOS GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

NAOS GROUP — стабильная компания, которая работает в сфере консалтинга и предоставления аналитических услуг.

Мы сплотили в один коллектив более 200 человек, также у нас есть разные языковые направления (английский, испанский, немецкий). МЫ — Семья.

Наша компания это ВСЕ: интересная работа в команде молодых людей с опытными наставниками, возможность очень даже неприлично большого заработка, профессиональный и личностный рост, комфортные условия труда, безграничная мотивация и много других «фишек».