Работа в ГК Партнер

Отзывы сотрудников о компании ГК Партнер

Компания "Партнер" - крупная Торговая Компания имеющая в своей организации подразделения:

• Бухгалтерия
  • Отдел Бюджетных Продаж (государственных контрактов)
  • Отдел Корпоративных Продаж (комплектация организация товарами для офиса)
  • Отдел Оптовых Продаж (комплектация торговых компаний, магазинов книгами, канцелярией, игрушками, товарами для творчества)
  • Розничные торговые сети (Партнер - центр торговли, Книга рядом, Территория)
  • Отдел Закупок (ассортиментный)
  • Отдел Транспортной логистики
  • Склады

Интернет магазин книг и канцелярских товаров «Книга Рядом» - один из проектов торговой компании «Партнер». Сегодня в команде интернет магазина «Книга Рядом», сети розничных магазинов «Книга – рядом», «Территория» — более 100 активных и целеустремлённых сотрудников, которые вносят свой вклад в развитие культуры речи и пропаганды русского языка. Для студентов – возможность гибкого графика для работы в магазинах сети!

Мы любим запускать новые магазины, продавать книги, канцелярские товары, игрушки, товары для творчества, работать ради любимых читателей, встречать каждый день новых покупателей. С интересом следим за развитием рынка интернет продаж, прилагаем усилия для его развития. Уделяем много внимания развитию транспортной и складской логистике, торговых сетей. Важнейшим направлением деятельности является бюджетное, корпоративное комплектование учреждений культуры и образования, муниципальных учреждений. Работаем с государственным заказом.

В нашей команде всегда есть место личностному росту и развитию сотрудников, росту их компетенций и перспектив. Мы приглашаем на работу тех, для кого важны увлеченность, стабильность и перспективы, принимать участие в деле, которое меняет жизнь к лучшему и служит благородным целям.

Компания развивается и ставит грандиозные планы на будущее, нам необходимы честолюбивые сотрудники во всех подразделениях! Пишите, связывайтесь с нами, мы заинтересованы в Ваших планах развития, приложим усилия для роста Вашей компетенции, карьерного роста. Можно начинать в любом отделе, ротация, карьерный рост!

Наши плюсы:
-Корпоративное обучение
-Персональный корпоративный автомобиль
-Предоставление специальной одежды
-Значительные скидки на товары компании