Работа в ЦПИ‑Ариант

Хорошо

Экономист

Челябинск,
июль 2024
Есть служебный транспорт, столовая и кухня, дружелюбный коллектив. Просторный офис.
Зарплату можно было бы поднять до средне рыночной.

Бухгалтер

Челябинск,
Доставка, столовая, современный офис. Зарплата вовремя. Высокий уровень автоматизации.
Низкая зарплата, ограниченные возможности роста, не всегда понятные требования руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦПИ-Ариант

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦПИ-Ариант для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЦПИ-Ариант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦПИ-Ариант оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦПИ-Ариант оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦПИ-Ариант оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Центр пищевой индустрии – Ариант», основанный в 1998 году, является крупнейшим производителем алкогольных и безалкогольных напитков в Уральском Федеральном округе.

Предприятие оснащено высокопроизводительным импортным оборудованием американского, итальянского и немецкого производства. На сегодня завод имеет линии розлива, системы очистки и фильтрации воды, купажные емкости и другое необходимое оборудование, позволяющее выпускать полусладкие, сухие, игристые и шампанские вина, а также виски, винные напитки, настойки, минеральную и сладкую газированную воду. Кроме этого, компании принадлежит три артезианских скважины глубиной более семидесяти метров, занесенные в водный кадастр России. Добываемая вода является основой для уникальной минеральной воды «Ариант», выпускаемой предприятием.

«Центр пищевой индустрии – Ариант» выпускает в год до 60 миллионов бутылок различной продукции, отмеченной более чем 60 наградами на международных и Всероссийских выставках, в том числе «Продэкспо», «Золотая осень», «Агропромышленная выставка». Качество и безопасность всей выпускаемой продукции «ЦПИ – Ариант» подтверждено соответствующими Декларациями ТР ТС.

Мы создаём продукты, которыми гордимся. Это сложно — поэтому и интересно. Мы всегда рады профессионалам, которые тоже любят вызовы. Нам не всё равно, кто с нами работает.

9 851 отзыв

Челябинск2