Работа в Общество с ограниченой отвественностью МОТУСЛАЙН

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченой отвественностью МОТУСЛАЙН

Вас приветствует компания ООО "МотусЛайн"

«МотусЛайн» активно развивающаяся компания-производитель. За период существования с 2012 года по текущее время на российском рынке компании удалось значительно увеличить основные экономические показатели. На сегодняшний момент компания «МотусЛайн» является одним из крупнейших поставщиков Крепежа к водяному теплому полу в России. Ежегодно с момента основания компания показывает динамичный рост ключевых бизнес-показателей: оборот ежегодно прогрессивно растет, численность сотрудников составляет более 50 человек, номенклатура поставляемой продукции увеличилась с нескольких десятков, до нескольких тысяч и более чем на 200 % выросло общее количество клиентов компании.Мы предлагаем продукцию высокого качества по хорошим ценам, с доставкой до терминала ТК получателя в вашем населенном пункте за наш счет!

За годы своей работы компания приобрела постоянных партнеров, с которыми плодотворно сотрудничает.

Информация о Общество с ограниченой отвественностью МОТУСЛАЙН

Сайт: https://motusline.ru/