Работа в СТРАХОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ АСТРАМЕД-МС (АО)

Отзывы сотрудников о компании СТРАХОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ АСТРАМЕД-МС (АО)

АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) 30 лет работает в сфере обязательного медицинского страхования - с 1993 года, с момента основания в России системы ОМС.

Деятельность Компании - это обеспечение граждан полисами обязательного медицинского страхования, работа с медицинскими организациями по вопросам качества оказания медицинских услуг, работа с застрахованными по защите их прав

Мы являемся крупнейшей региональной страховой медицинской организацией и занимаем на сегодня 7-е место в десятке ведущих медицинских страховщиков Российской Федерации.

В настоящее время наша Компания ведет деятельность на территориях Свердловской, Курганской, Самарской  и Челябинской областей, Пермского края, Республики Башкортостан.

Мы постоянно расширяемся и укрупняемся - с 2008 по 2023 год  к АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) были присоединены известные страховые медицинские организации Большого Урала и Поволжья:  ООО «Уральская страховая медицина, ООО СМК «Фонд здоровья, ЗАО «МСК «Тирус-Медсервис», ЗАО СК «Мединком», СМК «ББ-Здоровье» (ЗАО), ООО «СК «Урал-АИЛ-Мед», ООО СМК «АСТРА-МЕТАЛЛ», АО СК «АСКОМЕД».

В Компании работают квалифицированные врачи-эксперты – кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий,  имеющие большой  опыт медицинской практики. Это позволяет проводить полноценную экспертизу качества медицинских услуг, оказываемых застрахованным лицам, и эффективно защищать их права и законные интересы при получении медицинской помощи.

В порядке защиты прав застрахованных юристы компании регулярно участвуют в судебных разбирательствах, взаимодействуют с правоохранительными и надзорными органами.

С 29 марта 2017 АО  «АСТРАМЕД-МС» (СМК) является членом Всероссийского союза страховщиков.

Информация о СТРАХОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ АСТРАМЕД-МС (АО)

Сайт: http://www.astramed-ms.ru/