Работа в Издательский дом Родионова

удовлетворительно
1,7

март 2023
Работал больше 10 лет
Замечательный коллектив. Хорошие условия труда. Все было замечательно до определенного момента.
Коммуникации между отделами

февраль 2023
Работа строго по ТК, всё выплаты белые. Оборудование в офисе в наличии. Располагались недалеко от метро в центре, удобно добираться.
Когда я там работала, были очень старые компьютеры, с горизонтальным блоком питания. Журналистам надо было ежедневно приходить на работу, хотя издания были ежемесячные, а не ежедневные. Возможно, сейчас не так.

Дизайнер

январь 2023
1,3
график работы, достаточно комфортное начало рабочего дня
взаимопонимание между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательский дом Родионова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательский дом Родионова для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Издательский дом Родионова для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Издательский дом Родионова оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Издательский дом Родионова оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Издательский дом Родионова оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Издательский дом основан в 1996 г. Сергеем Родионовым.

За годы своего существования издавал журналы как делового, так и глянцевого формата: “Карьера”, “Политбюро”, Paradox, BusinessWeek Russia, “Домовой”, XXL, Moulin Rouge, “ТВ-7”, "Мой маленький", “Она”.

В разное время в издательском доме работали многие известные российские журналисты и медиаменеджеры, в том числе Георгий Бовт, Дмитрий Быков, Алексей Волин, Евгений Додолев, Никита Кириченко, Михаил Леонтьев, Кирилл Разлогов, Ольга Романова и другие.

Сегодня издательский дом выпускает журналы ПРОФИЛЬ, КОМПАНИЯ.

ПРОФИЛЬ — один из наиболее влиятельных российских политических и деловых еженедельников. Выходит с 1996 года (запуск журнала ПРОФИЛЬ – первый успешный проект издательского дома). Освещает актуальные вопросы политики, экономики, финансов, культуры и общественной жизни. С 2005 года выходит совместно с немецким деловым изданием DER SPIGEL.

КОМПАНИЯ – деловой еженедельник. КОМПАНИЯ – это деловые новости, аналитика, мнения экспертов и участников рынка по самым актуальным вопросам бизнеса и экономической политики. Настольное издание для бизнесменов, управленцев, специалистов самого широкого профиля.

Ingate
Rambler&Co