Работа в Дельта Капитал, Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании Дельта Капитал, Управляющая компания

Наша миссия

мы стремимся комплексно решать любые организационные проблемы наших клиентов, предоставляя услуги высочайшего качетсва в области управленческого консалтинга, корпоративного обучения, маркетинга, юридического и аудиторского сопровождения деятельности

Наши цели

• развивать бизнес своих клиентов, увеличивая его прибыльность и капитализацию
  • Быть ведущей консалтингвой компанией Нижнего Новгорода
  • быть "лидером качества" в области оказания консалтинговых услуг

Наша политика в работе с клиентами

Эффективность. Единственным показателем качества оказанных клиенту услуг является эффект. Изменения, произведенные в организации-клиенте должны существенно повышать ее конкурентоспособность, стоимость.

Конфиденциальность. Информация, которую УК "Дельта Капитал" получила о клиенте в процессе оказания консультационных услуг, не может быть передана третьим лицам.

Оптимальность. Поставленные клиентом задачи должны решаться максимально качественно, в полном объеме и с минимальными затратами организационных ресурсов.

Наш фирменный продукт

Квалифицированная и всестороння помощь руководителям в решении реальных проблем их организаций на долгосрочной основе:

• Помощь в повышении управляемости компанией (организационная диагностика, организационный дизайн (разработка структуры управления, оптимизация распределения служебных функций, системы оценки персонала), оптимизация бизнес-процессов, совершенствование системы мотивации)
  • Помощь в развитии управленческой компетенции (комплексное корпоративное обучение, тренинги по любым вопросам управления компанией)
  • Помощь в увеличении объема сбыта продукции, услуг (проведение маркетинговых исследований, разработка плана маркетинга, поставнока системы маркетинга, конкурентный анализ, развитие клиентной организации)
  • помощь в повышении эффектиности системы управления финансами фирмы (постановка системы управленческого учета, минимизация затрат, внедрение системы бюджетирования)
  • помощь во взаимодействии с государственными и налоговыми органами (аудит, финансовый анализ, налогоые консультации, юридические консультации, ведение дел в арбитражном суде)
  • помощь во взаимодействии с контрагентами (помощь в проведении переговоров, посреднические операции, юиридическое консультации, ведение дел в арбитражном суде, взыскание дебиторской задолженности)
  • помощь во взаимодействии с кредитными институтами (разработка оптимальной схемы кредитования, разработка бизнес-планов, финансовый анализ, реструктуризация схем погашения кредитов, переговоры и подготовка необходимой документации)
  • антикризисное управление (финансовый анализ, управление непрофильными активами, продажа активов предприятия, выбор и подготовка оптимальной схемы банкротства)

Наши преимущества

• высокая клиентоориентированность, готовность решать любые проблемы клиентов
  • большой опыт работы-количество реализованных проектов-свыше 40, количество постоянных клиенов-свыше 20, количество повторных обращений за услугами 70%. Практика работы с компаниями различных сфер деятельности, размеров и форм собственности.
  • Высокая компетенция консультантов-для каждого проекта привлекаются лучшие эксперты, обладающие обширным практическим опытом
  • уникальные методы организационной диагностики, разработки проектов организационных изменений, проктирования стратегии развития компании, организационного дизайна, разработки комплекса маркетинга, защиты бизнеса
  • эксклюзивные программы, как комплексного корпоративного обучения, так тематических тренингов и семинаров

Информация о Дельта Капитал, Управляющая компания

Сайт: http://