Работа в Амидасоль, ТД

Отзывы сотрудников о компании Амидасоль, ТД

АМИДАСОЛЬ

Российская компания – производитель косметики и средств гигиены, на косметическом рынке с 2000 года.

В ассортименте АМИДАСОЛЬ – натуральные косметические  средства по уходу за лицом и телом, средства для ванн на основе природных ингредиентов, созданные из экологически чистого сырья. Широкий ассортимент высококачественных продуктов, рассчитанных на различный возраст и вкус потребителя, специальная детская линейка.

Основные торговые марки, выпускаемые компанией АМИДАСОЛЬ, пользуются высоким спросом, хорошо известны и любимы нашими потребителями.

При разработке и создании косметической продукции используются мировые традиции красоты и последние ноу-хау современных технологий.

Косметика АМИДАСОЛЬ - это сочетание лечебно-профилактического и косметического действия.

АМИДАСОЛЬ – это профессиональная команда творческих, энергичных людей, увлеченных своим делом. Мы ценим индивидуальность каждого и всегда готовы прийти на помощь друг другу.

Мы трудимся  в согласии с нашими принципами:

• Честность. Порядочность. Уважение к людям;
  • Устойчивое и долгосрочное развитие;
  • Этичная свободная конкуренция;
  • Исполнение обязательств перед акционерами, сотрудниками, потребителями, деловыми партнерами, обществом.

В центре нашего внимания  - потребитель!

Если вы любите жизнь, с удовольствием общаетесь с людьми и готовы к великим свершениям, мы с удовольствием пригласим вас на собеседование!