Работа в ИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ИНВЕСТ

Риэлтор

Мурманск,
январь 2023
Пришла на работу в компанию зимой 2019 года. За это время очень полюбила свое новое дело. В первую очередь, за возможности заработать столько, сколько нужно. Большой плюс - это то, что компания в начале работы дает опытного наставника, с помощью которого я делала первые сделки. Не понимаю тех, кто сомневается в возможностях заработка в нашей сфере. Сфера одна из самых доходных, это факт!)
Скорость обучения
Увеличение корпоративных мероприятий

Январь 2023
Добрый день!
Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы в нашей компании, поэтому выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Радует, что Вы видите в своей работе одни лишь плюсы :)
Хорошего Вам дня!
С уважением, компания "Инвест" ♥

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНВЕСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНВЕСТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНВЕСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ИНВЕСТ – агентство недвижимости, которое при помощи высококлассного сервиса и современных технологий в сфере оборота недвижимости делает любую операцию с недвижимостью удобной, безопасной и выгодной для своих Клиентов.

Мы открылись в 2012 году и располагаемся в центре города Мурманска, что позволяет нашим Клиентам быстро добраться до нас из любой точки города!

Мы ценим время своих Клиентов и сотрудников и именно поэтому обеспечиваем все условия для быстрого и грамотного решения вопросов, связанных с недвижимостью.

В решении вопроса Клиента участвует вся команда – агенты, ипотечный брокер, Руководитель юридического отдела, фотограф, SMM-менеджер, менеджер по рекламе и другая часть нашей Команды. А это значительно ускоряет процесс от поиска покупателя или продавца недвижимости до выбора выгодной ипотеки в банках-партнерах и полного юридического сопровождения сделки!

По опросу соискателей и уже действующих Стажеров и Агентов АН «ИНВЕСТ» является одним из самых узнаваемых брендов в сфере недвижимости в 2020 году. А по отзывам наших Клиентов одной из самых уважаемых и квалифицированных Компаний 2020 года!

Нас отличает высокий уровень корпоративной культуры и клиентоориентированность. В приоритете – Клиенты, довольные качеством оказанных услуг при покупке, продаже, аренде вторичной недвижимости, новостроек и коммерческой недвижимости.

Мы гарантируем интересную работу, открытые возможности для карьерного роста,
высокую заработную плату, корпоративное обучение, современный и уютный офис в самом центре города!

Ренконс
Ай-Теко (I-Teco)