Работа в Протис Груп

Отзывы сотрудников о компании Протис Груп

Группа компаний «ПРОТИС» - стабильная производственная структура, работающая на протяжении 15 лет на рынке рекламы Москвы и городов России.

Мы - молодой, динамично развивающийся коллектив единомышленников, который с успехом занимается производством предметов корпоративного имиджа, средств рекламы и рекламных кампаний.

Мы предлагаем широкий спектр услуг и квалифицированную помощь молодых и энергичных специалистов, для которых профессиональная работа – это стиль жизни.

Сувенирный отдел компании PROTIS профессионально подберет для вас любые предметы из каталогов и по индивидуальному заказу. Мы сумеем изготовить, привезти, нанести символику на любые изделия. В нашем распоряжении свое производство, что позволяет быстро и качественно выполнить любое нанесение. Мы используем тампонную печать, деколирование, шелкографию, лазерную гравировку, тиснение. Компания PROTIS может предложить вам большой выбор наручных и настенных часов, кружек, воздушных шаров, изготовить коврики для мыши любой формы и разных размеров, сшить косметички и сумки по вашему заказу и многое другое. Подбирая для вас сувениры, мы будем учитывать все: стиль вашей компании, ваши пожелания и возможности.

Богатый опыт, профессиональный подход и желание удовлетворить свои лидерские амбиции научили нас превращать идеи наших клиентов в мощные инструменты рекламы, маркетинга и продвижения их товаров и услуг.

Нашими заказчиками являются компании, чьи имена говорят сами за себя: Pepsi International Bottlers, Coca-Cola, Wimm Bill Dann, BBDO, BMW, General Motors, New York Motors, Castrol GmbH, Converse All Stars, COTY, Dandy, DMB&B studio D’Arcy, Efes Pilsener, Electrolux, Ericsson, Grohe, Independent Media, Navigator DDB, Nestle, Nissan, Oriflame, Poster, Public Totem, TMA, Union Linx, Bosch, Adidas GmbH, Adventa Lowellntas, AEG, Reebok, Baskin Robbins, McDonald’s, Mars LLC, Gillette, Absolute Vodka, British American Tobaco, Philip Morris, Международный почтамт, Ондулин, МГТС, Пивоваренная компания «Балтика», Седьмой континент, Тульское пиво, Эльдорадо, радиостанции Хит-FМ, Наше Радио, Максимум, шоколадная фабрика «Россия» и многие другие