Работа в ООО ЭКСПЕРТ-Р

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭКСПЕРТ-Р

«ЭКСПЕРТ-Р» в Перми и Пермском крае – это центр проведения экспертизы и оценки, который создан и действует в полном соответствии с законодательством Российской Федерации. Не смотря на то что компания создана в 2017 году командой высококвалифицированных специалистов, каждый в своей области, мы динамично развиваемся, относимся скрупулезно к каждой экспертизе, к каждой оценке. Нам доверяют сложные мероприятия по проведению судебных экспертиз. Штат наших экспертов имеет многолетний опыт работы в экспертной и оценочной деятельности, все оценщики сдали квалификационный экзамен и имеют аттестат по направлениям. Компания ориентирована на системную и эффективную работу, сплоченный коллектив и пользу для общества.

Факты о компании
-Нам доверяют проведение самых сложных работ
-Более 1000 экспертиз устоявшихся в судах первой и апелляционной инстанций
-Дружный коллектив

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи
-Компенсация ГСМ / амортизация

Начало карьеры
Мы всегда приветствует стремление к росту и познаниям. Рады принять на практику студентов профильных ВУЗов, готовы рассматривать трудоустройство молодых специалистов и давать возможность карьерного роста для них. Приглашаем к сотрудничеству ВУЗы, техникумы.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive