Работа в Мебель‑М

Отзывы сотрудников о компании Мебель-М

Поварово,
февраль 2022
Отличные условия, приятный офис, близко к дому. Лояльное руководство. Всегда идут на встречу сотрудникам.
Дружный коллектив
Корпоративный транспорт утром и вечером, удобно добираться
Корпоративный транспорт что бы ходил по чаще

Продавец-консультант

Химки,
октябрь 2021
Близко к дому, отличная транспортная доступность со стороны области и Москвы.
Коммуникации между сотрудниками и руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебель-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебель-М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебель-М оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебель-М оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» Специализация – производство корпусной мебели.

Группа Компаний «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является преемником Производственного Мебельного Объединения «Москва», ведущего свою историю с 20-х годов ХХ века.

В1926 годув районе Марьиной рощи началось строительство завода мебельного профиля. В 1951 году определилась специализациязавода – производство мебели. В 2004 году производство переезжает в Солнечногорский район в рамках программы Правительства г. Москвы о переносе производственных площадей в Московскую область.

Уже более полувека предприятие поддерживает специализацию мебельного производства.  От прежнего завода вместе с товарным знаком Компания унаследовала популярность своей продукции, имидж серьезного предприятия, выпускающего качественную мебель.

Использование в логотипе названия столицы нашей Родины накладывает особые требования к производимому продукту. Два слова, стоящие на равных позициях «МЕБЕЛЬ» и «МОСКВА» символизируют качество, надежность и верность традициям.

Не подлежит сомнению тот факт, насколько важно в условиях рынка и жесточайшей конкурентной борьбы, точно определить свою нишу и направление развития. Компания приложила максимум усилий, сделав акцент на основных конкурентных преимуществах своей продукции, чтобы выйти из так называемого «конкурентного аналога» и в настоящее время работает  в сегменте рынка, предлагающего качественный продукт европейского уровня по ценам отечественного производителя.

Целью Компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является наполнение мебельного рынка России и ближнего зарубежья и укрепление своего лидерства в занятом нами сегменте высококачественной российской мебели европейского уровня.

Lamoda

Поварово1Химки1