Работа в Лабромед

Отзывы сотрудников о компании Лабромед

Компания «Лабромед» является ведущим производителем лабораторной и медицинской мебели и существует на рынке более 10 лет.
         На всю производимую продукцию получены патенты, регистрационные удостоверения и сертификаты.
         Мы осуществляем полный производственный цикл от разработки новых моделей мебели их изготовления до доставки и сборки у заказчика. Благодаря наличию собственного конструкторского бюро, постоянно происходит модернизация и расширение предлагаемого потребителю ассортимента продукции.

Наши технологические и производственные возможности позволяют изготавливать медицинскую и лабораторную как эконом, так и премиум класс. Благодаря применению таких современных материалов, как алюминиевый профиль и влаго-химстойкий пластик, который используются для производства панелей, фасадов, столешниц, полок и ящиков, а так же немецкой фурнитуры и комплектующих, позволило обеспечить качественно новый уровень мебели, при этом оставаясь в том же ценовом сегменте рынка.

Наши сотрудники с пониманием относятся к потребностям потребителя, поэтому по желанию заказчика имеется возможность изменять цвет, габариты, комплектацию и конструкционное наполнение изделий, а сервисная служба обеспечит высококачественный монтаж в любом городе России и СНГ. За все время существования, компания зарекомендовала себя как надежный партнер и качественный производитель на Российском рынке, имеющий большой опыт в производстве и реализации своей продукции и способный выполнить любой государственный или частный заказ.

Детский мир
Розничная сеть МТС