Работа в Аптечная сеть Максавит и 36,7

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет

Оператор в аптеке

Калуга,
ноябрь 2021
1,2
оформление тк рф. Предоставили форму
Много всего, особенно зарплату. И отношение к своим сотрудникам

Провизор

2,2
Что меня привлекло сначала: Закрытая выкладка, это очень важно и закрыта кассовая зона. В некоторых сетях все открыто, заходи кто хочешь. Близость к дому, можно найти аптеку у дома.
В период моей работы повысили оклад, но сделки за продажу лп дико упали, поэтому зп стала ниже. Покушать нельзя нормально(это проблема всех аптек, если конечно есть кому заменить на время обеда). В максавите постоянные отчеты, по часам. Было даже в выходные дни, т.е. когда у РГА выходной.
Где я работала, помещение было мелкое, чтобы выйти в туалет, надо выходить из аптеки и закрывать ее. По сути ты просто продавец, нужно впаривать, если вы хороший продажник(и не важно есть ли у вас образование), то это ваша профессия

Май 2024
Благодарим за обратную связь, мы постоянно работаем над улучшением условий труда в аптеках. Весной 2024 года мы пересмотрели оплату переработок, и это ощутимо повлияло на рост зарплат. Сообщите, пожалуйста, адрес вашей аптеки на почту personal17@maksavit.ru, мы обязательно разберемся.

Воронеж,
Зарплата всегда приходит вовремя, а система мотивации честна и прозрачна. Это привлекательное место для работы 💼, с комфортными условиями и дружелюбным коллективом, что добавляет рабочей атмосфере особый шарм 💖.
Больше внимания к обратной связи со стороны сотрудников и более мягкое отношение со стороны руководства могли бы сделать рабочую атмосферу еще более приятной.

Май 2024
Благодарим за отзыв, для нас важна обратная связь наших сотрудников. Приятно, что вам нравится работать в компании.

Нижний Новгород,
Выплата зп вовремя. В отличие от остальных аптек, было хорошее помещение для аптеки.
Отношение офиса к рознице. Им вообще на фармацевтов все равно. Помогут только зав и рга (если повезло с коллективом). Изменились условия мотивации не в лучшую сторону.

Май 2024
Cпасибо за отзыв. Фармацевты - важная составляющая нашей компании, буквально недавно мы добавили премии за продажи и надбавки за переработки. Пожалуйста, пришлите ваши предложения по мотивации personal17@maksavit.ru, мы обязательно рассмотрим их.

Хорошего дня!

Экономист по труду и заработной плате

Нижний Новгород,
Возможность работать удалённо, прекрасный коллектив, самые лучшие девчонки, с которыми я когда либо работала. Выплата зарплаты строго по положению, никаких задержек.
Все устраивает, если что то будет меняться в компании - уверена в лучшую сторону

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв и позитивные комментарии. Нам приятно, что вы так высоко оцениваете работу компании.

Воронеж,
Адекватные требования на работе. Полная оплата больничного и переработок. Аптека недалеко от дома. Очень удобно.
Было бы очень классно, если бы были корпоративы. Хотя бы на Новый год.

Май 2024
Спасибо за отзыв и за то, что делитесь своим позитивным опытом. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой в компании и учтем ваши пожелания.

Желаем вам профессиональных успехов!

Специалист технической поддержки

Нижний Новгород,
Близость к дому, интересные задачи, хороший коллектив, хорошая зп и удобный график
Сделать чёткое распределение обязанностей, прописать должностные инструкции, наладить систему обучения и повышения заинтересованных в росте сотрудников

Май 2024
Благодарим за ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь наших сотрудников. Давайте обсудим ваши пожелания по почте personal17@maksavit.ru.

Оператор ПК

Казань,
1,7
Например близость к дому и все,что нравиться и устраивает.других положительных моментов нет
Чтоб руководство сверху,замечала и слышала сотрудников,которые ниже.а не давала заведующим вести себя отвратительно к коллективу

Май 2024
Спасибо за обратную связь. Мы регулярно улучшаем взаимодействие на всех уровнях управления. Сообщите, пожалуйста, что конкретно вас не устраивает почту personal17@maksavit.ru.

Самые высокие зарплаты в Аптечная сеть Максавит и 36,7
Менеджер проектов
Ведущий менеджер по персоналу

Нижний Новгород,
Близость к дому, хорошая мотивация, активное участие в жизни коллектива, работе.
Коммуникация между сотрудниками, возможность транспортировки сотрудников

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв и признание наших усилий создать комфортные условия для работы. Мы учтем ваши пожелания.

Воронеж,
Очень рада, что нашла эту работу. Рядом с домом))) Хорошая зарплата. Выдали униформу. Отличное обучение в самом начале. Можно продвигаться по карьерной лестнице.
Начальство немного строгое, требовательное. Хотелось бы побольше доверия к сотрудникам.

Нижний Новгород,
Можно подобрать место работы ближе к дому,хорошо оплачиваются подработки
Ни каких премий и поощрения от работодателя для сотрудников розницы.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Недавно мы ввели премии за высокие продажи и надбавки за переработки. Ваше мнение важно для нас, поэтому будем рады получить ваши предложения по улучшению мотивации сотрудников. Пожалуйста, отправьте их на электронную почту personal17@maksavit.ru, и мы обязательно рассмотрим их.

Заведующий аптекой

Зарплата всегда вовремя, задержек не бывает. Хорошие условия для отдыха. Хорошая возможность для профессионального роста. Начинала фармацевтом, сейчас уже заведующий аптекой.
Очень хочется чтобы ввели ДМС. Будет вообще супер! Остальное все классно)

Рязань,
Уделяют большое внимание профессиональному развитию сотрудников. Это создаёт стимул к личному росту и повышению квалификации.
Разнообразие корпоративных мероприятий и более мягкий подход к управлению могли бы способствовать укреплению командного духа и общей мотивации.

Кострома,
Зарплата и условия работы хорошие. Компания регулярно проводит обучения, что помогает сотрудникам расти профессионально. Коллектив дружный и поддерживающий
Больше корпоративных событий укрепило бы командный дух. Также меньшая строгость в требованиях была бы приятным изменением

Фармацевт-провизор

Своевременная зарплата и честная система мотивация. Привлекательное место для работы 💼. Комфортные условия и дружелюбный коллектив добавляют плюсов в копилку работы здесь 💖
Больше внимания к обратной связи от сотрудников и мягче отношение руководства могли бы сделать рабочую атмосферу еще лучше.

Нижний Новгород,
Наличие системы мотивации и возможностей для карьерного роста вдохновляет меня каждый день. Развитие, поддержка и уважение
Иногда кажется, что требовательность руководства слишком большая, хотелось бы больше поощрений и понимания

Зав.аптекой

Нижний Новгород,
Заработная плата достойная,условия труда,рабочий график пятидневка
Коммуникация между начальством

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением взаимодействия на всех уровнях управления. Пожалуйста, сообщите нам конкретные моменты, которые вас не устраивают, на электронную почту personal17@maksavit.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение.

Рязань,
Ценю в компании внимание к деталям и уход за сотрудниками. У нас всегда есть все необходимое для работы и комфортного перерыва. Коллеги и управление поддерживают дружескую атмосферу, и это чувствуется каждый день.
Больше возможностей для обучения и профессионального развития было бы полезно для всех сотрудников.

Липецк,
Зарплата приходит без задержек, хорошие условия труда. Проблем с коллегами и руководством не возникало- на своем опыте едва ли не первый случай, где сразу все нормально. Удобный график работы+ полный переход на удаленку после испытательного срока
Сократить количество обучающих программ, чтобы оставалось больше времени на прямые обязанности.

Волгоград,
На позиции заведующей уже несколько лет. Есть, что выделить в преимущества.
Конкурентоспособная ЗП плюс премии и оплата сверхурочных. Доверие компании к сотрудникам и внимание к их стараниям - сначала выросла в завед. из первостольника, а там уже дают под руководство не одну аптеку, а несколько. Рабочие условия комфортные. Коллектив не остаётся неизменным, как ни крути, но всегда остаётся приятным
Снизить количество отчётности. Когда у тебя на учёте не одна аптека, ощущается это особенно муторно

Смоленск,
Великолепный коллектив, люди друг за друга в любой ситуации. Зарплата достойная, что немаловажно, и оплата за дополнительные смены и сверхурочные всегда вовремя. Прозрачные процессы и открытая коммуникация между всеми уровнями сотрудников облегчают работу.
Было бы здорово увеличить количество корпоративных мероприятий, чтобы укрепить командный дух.

Фврмацевт

Работал больше 10 лет
Близость к дому, высокая заработная палата, бонусы компании, на этом , к сожалению все плюсы заканчиваются
Коммуникацию между управляющим персоналом и сотрудниками первого стола

Май 2024
Благодарим за обратную связь. Мы активно работаем над улучшением условий и взаимодействия между отделами. Пожалуйста, сообщите адрес вашей аптеки на почту personal17@maksavit.ru, мы обязательно урегулируем ситуацию.

Волгоград,
Работаю здесь уже не первый год. Начинала фармацевтом. Сейчас уже заведующая. Хорошая зарплата- выше средней, возможность карьерного роста испытала на себе. Выплаты регулярные. Выдают униформу, не надо покупать самим. Очень классный у нас коллектив)) На работу иду с хорошим настроением)
Когда только пришла было очень много обучения. Голова, частенько, шла кругом, пока во всем разобралась, во все вникла.

Калуга,
Надежная компания. Уверенность в завтрашне дне, что не закроются, и я не останусь без работы. Зарплата приличная. Работа не очень тяжелая. Дома с ног не валюсь после работы. Больничный оплачивается. Мне очень актуально с ребенком.
Было бы здорово, если бы были какие-нибудь «плюшки» для семей с детьми. Путевки в лагерь, на пример.

Воронеж,
Выдают униформу, обеспечивают водой и местом для обеда. Оплата труда достойная, депремирование направо и налево не практикуют. Руководство крайне вменяемое, труд сотрудников ценится, с коллегами легко найти общий язык. Суперский коллектив!
Обучение поначалу сильно утомляет, очень напряженная программа

Воронеж,
«Белая» не только ЗР, а большинство вещей здесь: отпуска и больничные, отчетность по практически всем рабочим вопросам, все понятно и порядочное, т.е не шаражка, а приличное место. Со всеми обо все можно договориться. Хорошая мотивация- за хорошую работу деньги, возможность сделать карьеру.
Оптимизировать отчетность

Нижний Новгород,
Хороший коллектив,понятная система мотивации,возможность влиять на свой доход
Малое количество аптек в городе

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно изучаем возможности расширения нашей сети аптек, в том числе в вашем городе. Ваше мнение помогает нам улучшать нашу работу.

Воронеж,
Реальная возможность роста в компании - начинала за первым столом. Крутая команда коллег и внимательное руководство, замечающее и ценящее труд сотрудников. Команда поддерживает, в работе чувствую себя как рыба в воде. К зарплате нареканий нет, она своевременная и сумма не разочаровывает
В целом всё хорошо, но денег как всегда мало можно было бы добавить..

Нижний Новгород,
Близость к дому, внимание к труду сотрудников, отличный коллектив и прозрачная коммуникация с руководством ✨
В общем всё хорошо, недостатков нет, ну, а зарплату всегда хочется выше.

Нижний Новгород,
Недавно устроилась. Зарплата достойная и всегда когда положено, что радует. Коллеги дружелюбные, с руководством легко найти общий язык. Есть соцпакет. В целом, работаю с удовольствием
Много обучений, хотя они и полезные - иногда ну очень утомляли

Нижний Новгород,
Отношение к сотруднику, как к человеку
Всё чисто и обустроено, связи налажены через битрикс, к больничному и отпуску относятся лояльно, если не переусердствовать и брать когда правда нужно, а не в бегах от работы. Ценят, когда умеешь брать на себя ответственность и стараешься. Сверхурочные оплачивают, всё всегда в срок
За год работы не нашел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечная сеть Максавит и 36,7

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечная сеть Максавит и 36,7 для трудоустройства?

71.6% сотрудников рекомендуют компанию Аптечная сеть Максавит и 36,7 для трудоустройства, на основании 243 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 243 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 243 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 243 оценок.

Сеть аптек "36,7" была создана в 1997 г. В 2010 году открылась первая аптека-дискаунтер  "Максавит".

Компания МАКСАВИТ является крупной федеральной аптечной сетью, с покрытием в 5 округах, 34 регионах и более 100 городах. Общий штат компании более 3,5 тысячи сотрудников. Открыто более 700 аптек под брендом "36,7" и "Максавит", более 300 аптек располагаются в ПФО.

Основой политики управления персоналом являются следующие принципы:

• Привлечение лучших специалистов для работы в Компании;
  • Создание максимально комфортных условий для долгосрочной работы сотрудников;
  • Обучение и развитие персонала Компании.

Мы убеждены в том, что:

• Активные, добросовестные, профессиональные сотрудники – самый ценный актив компании;
  • Каждый сотрудник – это надежный партнер, с которым у нас общая цель: успех компании От успеха компании зависит достойный уровень жизни сотрудников.
  • Своим сотрудникам компания предлагает достойную, стабильную заработную плату, возможность приобретения новых знаний и опыта, в том числе дополнительное образование и повышение квалификации, интересную программу карьерного роста, социальную защищенность.

Сотрудники - наша корпоративная ценность.

АЙКРАФТ
Катрен НПК