Карьера в Аптечная сеть Максавит и 36,7

Карьера в Аптечная сеть Максавит и 36,7

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 341 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 313 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

5000

Город (головной офис)

Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия

Год основания

1997

Максавит – одна из ведущих, динамично развивающихся аптечных сетей в России. Сегодня на ее счету – миллионы довольных клиентов более чем в 100 городах.
Почему компания так быстро выросла? Благодаря профессионализму наших сотрудников и доверию покупателей.
С каждым годом всё больше людей доверяют нам и покупают лекарства в «Максавит».
Почему нам доверяют?
• Огромный ассортимент.
• Открытый каталог товаров.
• Удобное расположение аптек.
• Квалификация сотрудников.
• Качественные товары.

Максавит серьезно относится к развитию HR-бренда компании. Ежегодно наша компания принимает участие в различных престижных премиях и рейтингах, которые являются своеобразными "знаками качества", повышающих лояльность к компании как внутренней, так и внешней аудитории.

• Премия HR бренд в номинации «Ритейл»
• Индекс Карьеры в рейтинге «Индекс Лидерства» по версии сайта Работа.Ру
• Топ лучших работодателей России по версии hh.ru
• Премия Зеленый крест В категории «Персона года», «Аптека года»
• DSM Group 14 место среди аптечных сетей по доле на рознично-коммерческом рынке
• ALPHARM 11 место среди аптечных сетей по товарообороту

Участие Максавит в рейтингах/премиях — это возможность показать будущим соискателям, насколько это подходящая компания для тех, кто ценит бережное отношение к персоналу/коллегам, стремится развиваться и обучаться, работать в комфортной среде на достойных условиях.

Миссия и ценности

Максавит - это не только слаженная команда профессионалов, но и в то же время дружный коллектив, в котором ценится вклад каждого. Команда Максавит - это единомышленники, те, кто разделяют одни принципы и ценности, те, кто будет всегда верить в успех компании и делать все, чтобы достигнуть его!
Миссия компании Максавит звучит довольно просто, легко запоминается, при этом имеет большой смысл. Наша миссия – забота о здоровье каждого Человека.
Каждый день в своей работе при обслуживании покупателей мы пользуемся именно этим принципом. Миссия является базовой, основополагающей точкой в существовании компании. Ценности же согласуются с миссией и сообщают о том, что важно для компании, причем сразу в двух направлениях: в отношении сотрудников и в отношении клиентов.
Ценности нашей компании, это:
• Клиентоцентричность - искреннее желание понять и удовлетворить потребности клиента, решаем проблемы клиента как свои собственные. Оказываем профессиональную помощь и поддержку, выстраиваем долгосрочные отношения.
• Ответственность за результат - ставим амбициозные цели, учитывая особенности команды и анализируя ресурсы. Добиваемся сверх результата.
• Работа в команде - взаимовыгодно и эффективно взаимодействуем с коллегами и партнёрами, слышим и учитываем другие точки зрения. Помогаем друг другу для достижения целей компании. Создаём атмосферу синергии для достижения сверх результата.
• Постоянное совершенствование - инициируем новые подходы и решения в работе. Анализируем свой опыт и опыт своих коллег. Открыто даём и принимаем конструктивную обратную связь.

Соцсети

Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Авто Магия МП
Медицина, фармацевтика, аптеки
Здравица, Медицинский центр
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
SOKOLOV