Работа в ООО Энергопром

Отзывы сотрудников о компании ООО Энергопром

Работаем на рынке с 2005 года. Являемся официальным представителем по УрФО крупных зарубежных компаний: Himoinsa и Inmesol (Испания), FOGO (Польша). Направления деятельности: - оптовая и розничная продажа дизель-генераторных (бензиновых) электростанций; - собственная производственная база, проектный и технический отделы. - оптовая и розничная продажа мобильных зданий, блок-контейнеров и модулей связи; - проектирование систем резервного электроснабжения; - выполнение СМР (строительно-монтажных работ) и ПНР (пусконаладочных работ); - техническое обслуживание (гарантийное/послегарантийное); - ремонт электрооборудования. Начало карьеры КОМПАНИЯ ООО "ЭНЕРГОПРОМ" НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ (2018 -2019). В связи с расширением команды отдела продаж, приглашаем на работу выпускников вузов (студентов последних курсов заочной формы) на вакансию "Менеджер отдела продаж". Мы - эффективная компания, которая ценит, поощряет и развивает своих сотрудников. Присоединяйтесь и Вы! Мы всегда открыты для талантливых, энергичных и приверженных своему делу людей. От нас — все условия и возможности для личного и профессионального развития, качественное дополнительное обучение и уникальная практика. От вас — желание решать нетривиальные задачи, работать и зарабатывать. Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (343) 222-01-17 +7 (982) 641-61-21 om@energoprom.org info@energoprom.org Контактное лицо: Диана