Работа в СПАО Ингосстрах

Отзывы сотрудников о компании СПАО Ингосстрах

<p>Страховое публичное акционерное общество (СПАО) "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынке с 1947 года. Сегодня "Ингосстрах" - один из крупнейших универсальных страховщиков федерального уровня и один из лидеров отечественного страхового рынка как по объему страховой премии и сумме выплаченного страхового возмещения, так и по основным балансовым показателям. Уставной капитал компании составляет 28,4 млрд.рублей. Высокая деловая репутация "Ингосстраха" подтверждена Международным агентством Standart&Poor, присвоившим рейтинг финансовой устойчивости и рейтинг кредитного контрагента на уровне ВВ+. Рейтинг "Ингосстраха" по российской шкале - ruAAА. "Ингосстрах" играет весьма заметную роль в российском страховом сообществе, являясь постоянным членом ряда ассоциаций российских страховщиков и принимая активное участие в разработке законодательных инициатив, направленных на совершенствование правовой базы национального страхования. Факты о компании: -Наша миссия - "Мы делаем мир лучше!" -Мы входит в тройку лидеров российского страхового рынка. -Мы имеем представительства в 83 субъектах Российской Федерации. Наши плюсы: -Обучение внутреннее -ДМС / Льготы по ДМС -Скидки на товары компании</p>