Работа в Группа компаний PRO

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний PRO

Группа компаний "PRO" - холдинг, объединяющий несколько крупных брендов на Урале: "Кейтеринбург" - крупный федеральный оператор, предоставляющий комплексные услуги по корпоративному питанию в индустриальном, социальном и медицинском секторе. "Объединенные пивоварни Вацлава" - это две частные пивоварни в Свердловской области (г. Асбест и г. Североуральск). Офис компании находится в Екатеринбурге. Компания выпускает более 8 сортов пива, безалкогольную продукцию. "Агроном Грядкин" - является производителем свежих очищенных овощей в индивидуальной упаковке в защищенной атмосфере. "Первая рыбная мануфактура" - рыбный комбинат, производит натуральную рыбную продукцию по традиционным рецептам. В ассортиментном портфеле компании соленая и копченая продукция, продукция глубокой заморозки и рыбные снеки. "PROBUS" - оператор автобусных пассажирских перевозок с новой философией ведения бизнеса. Мы делаем ставку на комфорт и безопасность наших пассажиров, на эффективный менеджмент и современную технику. Группа компаний «PRO» осуществляет свою деятельность с 2005 года. Наши ценности: - ответственность; - воля к победе; - стремление к росту; - игра в команде; - результат. Наши приоритеты: - вовлеченность сотрудника; - удовлетворенность клиента; - инновационность; - прибыльность. Факты о компании -Годовой оборот компании на 2018 год составил 7 миллиардов рублей -Количество сотрудников более 5 тысяч -В группе компаний PRO девять российских бизнесов Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения -Предоставление специальной одежды -Компенсация питания -Корпоративная библиотека -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт -Профессиональные конкурсы Начало карьеры В ГК PRO существует 4 вида практик: 1) Полноценная стажировка в разработке на 2 месяца с полным рабочим днем — для тех, кто готов решить непростое тестовое, пройти несколько собеседований и погрузиться в рабочие процессы. 2) Стажировка с неполным рабочим днем для совмещения учебы/работы. Если ты готов показать себя, стремишься к повышению профессиональных навыков, но еще учишься, то это наилучший вариант, ведь период и длительность стажировки выбираешь ты! 3) Практика на любом курсе — если не планируешь устроиться на работу во время учебы, но хочешь подыскать место на будущее, зарекомендовать себя и посмотреть на предложения работодателя. Период — от двух недель до нескольких месяцев. 4) Преддипломная практика. Для студентов выпускных курсов — предлагаем начать работу прямо на практике! С трудоустройством и прочими социальными гарантиями.