Работа в Свэм‑Строй

неудовлетворительно
1,8
1,5
1,5

Удобное расположение. Уютный офис. Отличный дружный коллектив. ЗП по расписанию. Директор на редкость адекватная женщина.
Нет отдельного кабинета для обеда, не удобно, но не критично, так как рядом много кафе и Окей. Есть стойка для приёма пищи, но это всё же не то.

Бывший сотрудник
Близкое расположение к станции метро, организация находилась совсем рядом. Бизнес центр, есть место для обеда.
Здание под охраной.
Много скрытых проблем. Большая часть руководства слабой компетенции, они непрофессиональны как сотрудники.
Руководители в данной организации не разбираются в элементарных и базовых вещах и не понимают как вести дела. Не советую взаимодействовать с данной фирмой. Много обычных и простых сотрудников увольняется постоянно. В процессе работы было много проблем. Советую бдительным и узнавать о подобных компаниях как можно больше, до того момента как устраиваться туда на работу Не советую работать в данной компании, можно конкретно потерять время.

Офис располагается в культурном центре города Санкт-Петербурга, Компания Свэм Строй
Офис находится в нескольких минутах от метро, можно добраться пешком. Больше значимых плюсов найти не могу.
Хороший бизнес центр, наличие пропускной системы.
Значительное количество внутренних и внешних проблем, которые были не видны сразу на этапе трудоустройства, некоторые сложности вообще нерешаемы, компания при первом знакомстве скрыла умело свои слабые места. Не стоит трудоустраиваться. Не стоит рассматривать в качестве компании для трудоустройства. Нет видимых перспектив в будущем

1,2
Офис располагается в городе Санкт-Петербурге, в центре города.
Значительное количество внутренних и внешних проблем, которые были не видны сразу на этапе трудоустройства, некоторые сложности вообще нерешаемы, компания при первом знакомстве скрыла умело свои слабые места. Не рекомендую. Не стоит рассматривать в качестве компании для трудоустройства. Нет видимых перспектив в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свэм-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свэм-Строй для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Свэм-Строй для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Свэм-Строй оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Свэм-Строй оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Свэм-Строй оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург4

Инженер-сметчик1