Работа в Геодезический центр

Отзывы сотрудников о компании Геодезический центр

Наша компания ООО «Геодезический центр» белее шестнадцати лет успешно выполняет землеустроительные, кадастровые и топографо-геодезические работы, проводит техническую инвентаризацию объектов капитального строительства, инженерные изыскания, землеустроительные экспертизы, как в Новокузнецке, так и по всей России. Неотъемлемой частью для нашей компании является высокий профессионализм сотрудников и их значительный опыт в выполнении работ.

ООО «Геодезический центр» обладает всеми необходимыми допусками на каждый из видов деятельности, необходимым современным парком геодезического и навигационного оборудования.

Наши специалисты постоянно отслеживают и оперативно реагируют на динамично изменяющуюся законодательную и нормативную базу в области земельных отношений, находят наиболее рациональные и профессиональные решения.

Работая у нас Вы получите достойную оплату труда, откроете новые для себя возможности карьерного и профессионального роста!

С уважение,

-Обучение внутреннее
-Корпоративный транспорт
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
Наша компания рассматривает возможность трудоустройства специалистов без опыта, отдавая предпочтение желанию и целеустремленности человека в совокупности с личными качествами перед наличием опыта работы. В нашей компании можно пройти стажировку и преддипломную практику с дальнейшим трудоустройством! Возможен карьерный рост!
19 841 отзыв

Информация о Геодезический центр