Работа в КСУ

Отзывы сотрудников о компании КСУ

ООО "Компьютерные сервисные устройства" ("КСУ") было организовано в 1999 году группой энтузиастов - специалистов по электронике, проработавших несколько лет в ведущих Российских компаниях - производителях технических средств защиты информации. В начале своего пути "КСУ" выпускало продукцию под торговой маркой "М-Лайн" ("M-Line"), от которой в 2001 году отказались, поскольку, как оказалось, на рынке Москвы достаточно давно работала мебельная компания с подобным именем.

В первое время основным направлением деятельности была разработка и производство одного единственного устройства - "уничтожитель информации с магнитных носителей". Для чего и как применяется данная аппаратура - это отдельная тема большого разговора, и "КСУ" - не единственный производитель подобных устройств. Но мы потратили много времени, средств, а главное - труда и сил наших уникальных специалистов, чтобы довести подобные устройства до высочайшего уровня эффективности и надежности.

Спектр производимой аппаратуры устройств экстренного уничтожения на данный момент охватывает все возможные сферы применения и защиты информации на магнитных и оптических носителях - утилизация, защита серверов, транспортировка, хранение резервных копий.

Все, что "КСУ" имеет на настоящий момент - сделано исключительно силами и на средства сотрудников фирмы. Долгие путешествия с места на место в конце концов привели нас и закрепили в нашем текущем месторасположении - Варшавское шоссе, 125. Комплектующие наших устройств изготавливаются ведущими производителями электронной аппаратуры России, военными предприятиями, а так же на нашем собственном производстве.

Мы обладаем лицензиями ФСБ, Гостехкомиссии при президенте РФ, Министерства обороны РФ на деятельность в области производства и защиты информации. Наше производство имеет заключение по системе качества ISO-9001. Авторские права на производимую аппаратуру подтверждены патентами России и Украины. Базовые блоки уничтожения сертифицированы Госстандартом, а также мы ПЕРВЫЕ получили сертификат МинОбороны на подтверждение эффективности наших устройств уничтожения информации.

Наша продукция представляется ведущими компаниями по защите информации в городах России и бывшего Союза.

Кроме того, с 2003 года мы существенно расширили спектр выпускаемой продукции - контроллеры доступа, GSM-системы управления, дистанционные извещатели и т.д.

Выпускаемые КСУ устройства и комплексы достойно оценены потребителем и пользуются постоянным спросом.

Компания КСУ всегда открыта для партнерства и совместной работы.

Тинькофф