Работа в Ресторан Строганов-гриль

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Строганов-гриль

Старший бармен

Екатеринбург,
Очень лояльное руководство, открытое ко всем предложениям. Отзывчивы в плане решения проблем, как связанных с работой, так и личных. Не было ни одной задержки с выплатами заработной платы. Начисления прозрачны, каждый месяц всё расписывается, очень хорошие премии. Руководитель поддерживает максимально приятную и комфортную атмосферу в коллективе, все конфликтные ситуации между сотрудниками разбираются, не остаются без внимания. Для сотрудников постоянно проводятся обучения.
В принципе серьёзных проблем, требующих решений нет. Единственное, отсутствует карьерный рост при работе на баре и для барменов нет системы мотивации, как у официантов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Строганов-гриль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Строганов-гриль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Строганов-гриль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Строганов-гриль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Строганов-гриль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Строганов-гриль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в Строганов Гриль Мы специализируемся на приготовлении мяса на гриле. В сердце ресторана установлен эксклюзивный гриль, который изготовлен по аргентинской технологии специально для нас. Мы не используем хосперы, электро-грили, гриль-сковороды… Всё мясо готовится исключительно на живом огне, прямо в зале, и наши гости могут это видеть. В меню представлен большой выбор стейков, шашлыков, вырезки, корейки, а так же другие горячие блюда, в том числе из свежей рыбы и морепродуктов. Салаты, закуски, супы и домашние десерты — всё как положено и в лучших традициях. Вторая наша специализация — это вино. Карта бара включает более 100 видов вина со всего мира, для Вас работает сомелье, который с радостью расскажет о любом из них. Так же в карте бара Вы найдете разливное пиво, большой выбор крепкого и элитного алкоголя, а опытный бармен с легкостью приготовит любой коктейль по вашему заказу.

Екатеринбург1

Старший бармен1