Работа в Мосинжстрой

Отзывы сотрудников о компании Мосинжстрой

Повар горячего цеха

1,8
Удобное расположение рядом с метро и автобусными остановками
Неисправное оборудование, нехватка инвентаря, плохая вентиляция помещений

Менеджер по персоналу

январь 2023
Есть все для труда.
Еженедельная оплата.
Проживание на объекте в комфортных условиях
Кухня и душевая.
Есть проблемы в рабочих. Очень ленивые

Ведущий инженер ПТО

январь 2023
Работал больше 10 лет
близость к дому,квалифицированные сотрудники
коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосинжстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосинжстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосинжстрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мосинжстрой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мосинжстрой оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мосинжстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО «Мосинжстрой» – ведущая генподрядная организация по строительству и реконструкции объектов инженерной инфраструктуры Москвы, объединяющая свыше 110 фирм, компаний и предприятий. Организация осуществляет многопрофильное инженерное и гражданское строительство. ОАО «Мосинжстрой» (бывший Главмосинжстрой) за 40 лет своей деятельности внес решающий вклад в создание подземного «города» Москвы.

ОАО «Мосинжстрой» специализируется по следующим направлениям:

• подземное строительство
  • строительство головных объектов систем водоснабжения и канализации
  • дорожно-мостовое строительство
  • возведение жилых и административных зданий, объектов образования (школы, детские сады), культуры (театры и музеи), спорта (бассейны), коттеджное строительство
  • земляные работы, транспортные операции, работы по монтажу конструкций

Среди множества крупных и важных объектов подземной инфраструктуры города, построенных организациями «Мосинжстроя», можно выделить первую в стране подземную 8-этажную автостоянку на ул. Эйзенштейна на 2000 автомобилей; реконструкцию подземных коммуникаций и сооружений на территории Кремля, Красной площади, строительство и последующие реконструкции Ленинского проспекта и проспекта Мира, Калужской площади и площади Рижского вокзала, Нахимовского и Севастопольского проспектов, отметить строительство объектов мемориального комплекса на Поклонной горе; Северной, Ново-Западной и Рублевской водопроводных станций, Курьяновской и Ново-Люберецкой станций аэрации, Обручевской канализационной системы глубокого заложения. Реконструкцию площади Павелецкого вокзала, возведение десятков памятников: Г.К. Жукову, Петру I, С. Есенину, В. Высоцкому, Ф. М. Достоевскому и других.

Современный Мосинжстрой - это открытое акционерное общество - холдинг, представляющий собой сбалансированную систему организаций различного профиля, позволяющую реализовывать проекты от инвестирования и проектирования до строительства и эксплуатации построенных объектов. Являясь исполнителем программы правительства Москвы по строительству объектов инженерной инфраструктуры, Мосинжстрой обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления инженерных проектов любой сложности.

Принцип деятельности Мосинжстроя – высокая надёжность, стремление к постоянному совершенствованию качества возводимых объектов, является фундаментом дальнейшего развития его потенциала на современном этапе.

В настоящий момент Компания ОАО «Мосинжстрой» сосредоточивает и привлекает к сотрудничеству высококлассных специалистов, способных реализовать стоящие перед ней задачи.