Работа в ГК ЛЕКСМО

1,5
Коллектив ответственный, трудолюбивый
Близость к дому
Парковка
Соблюдать деловой формат общения между сотрудниками
Отладить график выплаты зарплаты
Отменить штрафную систему

Директор по развитию

Красноярск,
Стабильность, уважение со стороны руководителя и коллектива, развитие, индексация заработной платы, перечислять можно много. Стаж работы в компании говорит об этом. Компания развивается, умеет ценить сотрудников.
Все что можно улучшить и зависит от работодателя, улучшать не нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ЛЕКСМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ЛЕКСМО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГК ЛЕКСМО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК ЛЕКСМО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК ЛЕКСМО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК ЛЕКСМО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

<p>Группа компаний «ЛЕКСМО» работает на рынке больше 20 лет.</p> <p>«ЛЕКСМО» является одним из крупнейших современных мультитоварных холдингов, специализирующихся на продаже 4-х массовых товарных групп:</p> <ul> <li><strong>мебели для дома, предметов и аксессуаров для интерьера - «ВамМебель»</strong></li> <li>мебели и оборудование для сегмента HoReCa - «БарМебель»  </li> <li>товаров для  хобби - «СибКлад»</li> <li>оборудования для безопасности и систем контроля доступа - "АКТЕЛС"</li> </ul> <p>Группа компаний является официальным представителем более 20 фабрик, грамотная работа с которыми позволяет всегда иметь в наличии товар  на торговых и  складских площадях в городе Красноярске. </p> <p>Коллектив компании -  это профессионалы своего дела с большим опытом работы. Средний  стаж работы наших сотрудников – 10 лет.</p> <p>Многие из них пришли в компанию в первые годы нашей работы и остаются с нами до настоящего времени. </p> <p>Интересная деятельность, возможность карьерного роста, стабильная высокая заработная плата, удобное расположение рабочего места, оптимальный график работы для каждого сотрудника – все это делает работу в ГК «ЛЕКСМО» привлекательной для вас.</p> <p>Сейчас мы открываем  новые торговые точки и расширяем географию присутствия в Сибири, поэтому нам нужны: активные, позитивные, желающие зарабатывать и  развиваться с нами: </p> <ul> <li>Менеджеры по продажам мебели;</li> <li>Работники склада (зав складом, кладовщики, грузчики); </li> <li>Менеджеры оптовых продаж</li> <li>Категорийный менеджер</li> <li>Руководитель отдела продаж</li> </ul>

Красноярск2