Работа в Персона

Отзывы сотрудников о компании Персона

Компания «Персона» основана в мае 1997 года. Уже в октябре того же года на рынках г. Барнаула появилась первая продукция – майонез «Праздничный», который буквально стал визитной карточкой компании «Персона». Сегодня майонезы под торговой маркой «Праздничный» по-прежнему остаются самыми популярными среди покупателей г.Барнаула и Алтайского края. За короткий период времени 1997 г.- 2003 г. ассортимент продукции значительно расширился. На прилавках магазинов появились новая коллекция майонезов под торговой маркой «Персона». В августе 2003 г. был налажен выпуск новой продуктовой линии кетчупов под торговой маркой Персона. Различные вкусы и упаковки кетчупов «Персона» объединяет общее достоинство, присущее торговой марке - гарантированное качество и традиции вкуса. Учитывая стремление земляков к разнообразному и вкусному питанию, компания «Персона» выпустила в конце 2006 г. серию соусов на майонезной, томатной и прозрачной основах. Помимо Алтайского края продукция компании широко представлена на рынках Сибири и Урала. Компания активно развивается территориально. И на сегодняшний день география наших поставок включает следующие направления: Алтайский край Новосибирская область Кемеровская область Томская область Омская область Республика Хакасия Челябинская область Тюменская область Красноярский край В 2017м году в компании "Персона" была проведена специальная оценка условий труда. Оценка проводилась на 123 местах предприятия. В результате оценки всем рабочим местам были присвоены 1е и 2е классы. 15 апреля 2019г была официально закончена спец.оценка условий труда по 117 рабочим местам, которым присвоен 2й класс. 1й класс - оптимальные условия труда. Здоровье сотрудника не подвергается опасности, поддерживается высокая работоспособность, присутствует благоприятный микроклимат, отсутствуют умственные и физические перегрузки. 2й класс - допустимые условия труда, незначительные изменения в организме сотрудника полностью восстанавливаются после определенного отдыха. Факты о компании -Компания «Персона» лидер на рынке Алтайского края по реализации майонеза -"Стабильность сотрудников - Стабильность Компании!!!" - Вот наш лозунг! -Филиалы по всей Сибири, Уралу и Казахстану!!! Наши плюсы -Автопарковка -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Компенсация питания Начало карьеры Для поиска специалистов и сотрудник уровня "ТОП-МЕНЕДЖЕР" И "РУКОВОДИТЕЛЬ" мы прежде всего обращаемся к внутреннему кадровому резерву Компании. Мы приветствуем стремление сотрудников Компании к карьерному росту всячески его поддерживаем