Работа в Северо-Западная Лесопромышленная компания (Вельск)

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западная Лесопромышленная компания (Вельск)

Северо-Западная Лесопромышленная Компания (Россия, Санкт-Петербург) возглавляет вертикально-интегрированную группу промышленных предприятий в состав которой входят:
Неманский Целлюлозно-бумажный Комбинат (Калининградская область), Каменногорская Фабрика Офсетных бумаг, (Ленинградская область),
Вельский Завод Клеенных Деревянных Конструкций (Архангельская область)
группа "Базис".
Результатом деятельности предприятий, входящих в состав Северо-Западной Лесопромышленной Компании является полный технологический цикл от лесозаготовки до обеспечения бумажно-беловыми товарами потребителей на всей территории России, а также за ее пределами.

Вельский Завод Клееных Деревянных Конструкций в группу предприятий СЗЛК вошел в июне 2002 года. Это один из немногих отечественных производителей клееного бруса. Прочность этой продукции в десятки раз превышает железобетон, что делает ее незаменимой при строительстве перекрытий крупных общественных объектов - аэропортов, выставочных павильонов, стадионов, а также для мелкосерийного строительства.

Продукция Северо-Западной Лесопромышленной Компании хорошо известна и пользуется большим спросом не только в России и странах бывшего СССР, но и за границей. Совершенствуя способы продвижения нашей продукции, мы создали представительство в столице и стали вести торговые операции из Москвы, где сосредоточена значительная часть наших покупателей.

Информация о Северо-Западная Лесопромышленная компания (Вельск)

Сайт: http://www.szlk.ru