Работа в Центр Технического Света LIVAL

Отзывы сотрудников о компании Центр Технического Света LIVAL

Идея. Мы не продаем светильники, мы создаем свет. Освещение - это наука, хорошее освещение - искусство. Свет влияет на поведение человека, формирует его настроение и реакции. Учитывая специфику воздействия освещения на человека, мы можем моделировать желаемую атмосферу и создавать нужное настроение.
Решение. Как создать такое пространство, в котором покупатель, клиент или партнер будет чувствовать себя наиболее комфортно и при этом совершать действия, которые от него ждут? Эту задачу успешно решают наши квалифицированные специалисты, индивидуально подбирая для каждого проекта оптимальные варианты.
Успех. Он Вам гарантирован, ведь Ваше здание привлекательно изнутри и снаружи, оно правильно освещено. В нем все работает эффективно: Ваши сотрудники, Ваши клиенты, Ваши партнеры, Ваш интерьер, Ваша компания в целом. Вы успешны.
Наш успех достигнут благодаря пониманию Ваших потребностей и умению их удовлетворить. Мы - профессионалы в освещении. Мы рады сотрудничать с Вами.Быстро развивающаяся компания. На рынке уже 8 лет. Лидер в области светотехнического оборудования. Дружный и здоровый коллектив.

Reckitt Benсkiser
Danone