Работа в АЮ-Проект - проектирование инженерных систем (ИП Аюпова Анастасия Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании АЮ-Проект - проектирование инженерных систем (ИП Аюпова Анастасия Сергеевна)

О компании: ayu.group

Компания «АЮ-Проект» оказывает полный комплекс услуг проектирования и предпроектного обследования в области инженерных систем, систем связи и энергетики.

Мы современная, динамичная, технологичная компания. На протяжении 7 лет удаленно выполняем проектно-сметную документацию по всей России.

Цель компании:

Основная цель нашей компании – выстраивание взаимовыгодных, долгосрочных отношений с заказчиками посредством оказания полного комплекса услуг «под ключ».

Наша миссия и основа нашего существования - Успешно выполнять проектные работ высокого качества, чтобы помочь компаниям по всей России реализовать их полный потенциал и сокращать расходы.

Замысел:

Выполнение качественных проектов в срок по доступным ценам с дальнейшей целью долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

Мы готовы заменить проектный штат вашей компании.

Ценности:

• Социальная ответственность;
  • Практичная база накопленного опыта;
  • Высокое качество предоставляемых услуг;
  • Поддержание профессионального статуса;
  • Безупречная деловая репутация;

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество и ваше время.

Основной целью компании является своевременное выполнение проектных работ высокого качества. А также предоставление всех услуг проектирования, включая согласование.

Целью основной деятельности проектной организации традиционно является удовлетворение потребностей предприятий и организаций в проектной документации на новое строительство, расширение, реконструкцию и технологическое перевооружение действующих предприятий, зданий и сооружений, а также в другой проектной и научно-технической продукции, обеспечивающей повышение эффективности капитальных вложений и основных фондов на основе новейших достижений архитектуры, науки, техники и передового опыта.

Достижение цели основной деятельности компании АЮ-Проект, как правило, предполагает решение следующих задач:

• разработку индивидуальных, привязку типовых и повторно применяемых проектов предприятий, зданий и сооружений, в том числе для объектов жилищно-гражданского, коммунального назначения и др.;
  • проектирование восстановления и реконструкции объектов производственного назначения и других объектов;
  • ведение авторского надзора за строительством объектов;
  • проведение инженерных изысканий;
  • разработку схем размещения отраслей промышленности;
  • разработку технико-экономических обоснований и других обосновывающих материалов; выполнение конструкторских и технологических разработок.

Компания АЮ-Проект обладает оборудованием, лицензией и штатом проектировщиков, необходимыми для выполнения технологически сложных заказов. Все работы совершаются в соответствии с договором и гостами и снип, сметой и оговоренными сроками.

Специалисты готовы к проверке контрольно-надзорных органов и могут в любой момент показать документы на право проведения проектной деятельности.

Занимаемся проектированием инженерных систем, а также осуществляет услуги по проектированию охранно-пожарных систем. Обо всех условиях договорных отношений готовы обсудить по телефону +7 (383) 375-73-77.