Работа в «Паритет-Плюс»
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании «Паритет-Плюс»

‹p›‹strong›«Паритет-Плюс»‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›Основная область работы нашей компании‹/strong› – ‹strong›осуществление автомобильных грузоперевозок. ‹/strong›‹/p› ‹p›Бизнес и торговля развиваются, коммерческие связи между различными регионами крепнут, поставки сырья, продуктов, товаров становятся всё активнее и активнее. И перевозка грузов с помощью автомобильного транспорта стала в последние годы очень актуальной услугой, так как при доставке грузов по России она является наиболее оптимальной по затрате материальных средств.‹/p› ‹p›‹strong›Наша компания существует на рынке транспортных услуг вот уже 20 лет. ‹/strong›‹/p› ‹p›За это время мы успели накопить ценный опыт, провести десятки исследований рынка, собрать команду квалифицированных специалистов, а также снискать доверие и уважение многочисленных клиентов и партнеров.‹/p› ‹p›Мы рады сообщить Вам, что наша компания имеет собственный автопарк. Это не только повышает эффективность нашей работы, но и позволяет нам существенно снизить затраты на грузоперевозки и благодаря этому понизить цены.‹/p› ‹p›Транспортная компания ООО «Паритет-Плюс» подходит к выполнению заказов клиентов со всей серьёзностью и ответственностью. Мы тщательно контролируем весь процесс перевозки, осуществляем погрузочно-разгрузочные работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания при сохранении низких расценок - наши ключевые преимущества, которыми мы дорожим. Поэтому не случайно многие компании выбирают сотрудничество с нами!‹/p›

Информация о «Паритет-Плюс»

Количество сотрудников: меньше 100