Работа в ЕМАКС

Отзывы сотрудников о компании ЕМАКС

Компания является новым оператором на рынке России.
Она позиционирует себя как оператор оптовых продаж комплекса услуг связи, операторского уровня.
ЕМАКС реализует стратегию продаж, предлагая дифференцированный подход к клиентам посредством "скроенных" технологических решений.
Услуги предоставляются на базе мультисервисной сети, строящейся на оборудовании ведущих мировых производителей, исходя из принципов высокой надежности и качества.
Мы стремимся сочетать опыт и профессионализм с творческим и индивидуальным подходом к каждому партнеру, удовлетворяя текущие потребности и создавая базу для решения перспективных задач завтрашнего дня.

Основные принципы работы Компании - простота и надежность в предоставлении услуг связи на оптовом рынке телекоммуникаций.

От своих сотрудников Компания ждет взвешенного риска, и способности предпринимать решительные действия, опираясь на профессионализм всей команды ЕМАКС.
Мы стараемся создать для наших сотрудников благоприятные условия для творчества и приобретения новых знаний.
Успех каждого сотрудника ЕМАКС - это успех всей Компании.