Работа в ТС Чижик

Отзывы сотрудников о компании ТС Чижик

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг

Руководитель направления продаж

Пермь,
Современная прогрессивная компания. Хорошая корпоративная культура, высокая интенсивность труда, интересная работа, классная команда! Разделяю корпоративные ценности и цели: сделать качество продуктов доступным для любого жителя Пермского края.
Начинает разрастаться бюрократия и "паразитные" бизнес-процессы.

Менеджер по подбору персонала

Удаленный формат работы, лояльный руководитель
Отсутствие систем автоматизации, вся отчетность в экселе, доход ниже рынка

Работник торгового зала

Пермь,
Хороший график, все условия для работников, бесплатно выдают форму
Могут быть напряжённые отношения в коллективе и с руководством
Самые высокие зарплаты в ТС Чижик
Руководитель направления продаж
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТС Чижик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТС Чижик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТС Чижик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТС Чижик оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТС Чижик оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТС Чижик оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

<p>«Чижик» - новая сеть продуктовых магазинов от Х5 GROUP («Пятёрочка», «Перекрёсток») в формате «Жёсткий дискаунтер». Мы создаем современные, яркие, позитивные магазины с низкими ценами и высоким качеством продуктов для тех, кто ценит свои деньги и время. У «Чижика» амбициозные планы! В 2021 году мы открыли 72 магазина, а до конца 2024 года планируем запустить 3000 «Чижиков» по всей стране. Представьте какой масштаб! У нас крутая команда, мы называем себя «бандой». Мы открыты для новых идей и обязательно поддержим тебя! Если ты хочешь создавать новое и к классное – мы ждем тебя!</p> <p>60% товаров под собственной торговой маркой 800 единиц товара в магазине. «Мы взяли лучшее, что есть у зарубежных моделей дискаунтеров, и добавили лучшие технологические ноу-хау, которые есть у X5 GROUP».</p>   <p>Мы за простое общение на «ты» и простые процессы. Мы не делаем лишних отчетов и редко меняем ценники. Формат «жесткий дискаунтер» не предполагает скидок и акций, потому что цены низкие всегда. Это серьезно облегчает работу сотрудников в торговом зале!</p> <p>У нас демократичная команда и современный стиль управления. Все сотрудники, включая топ-менеджеров – «на расстоянии вытянутой руки» и глубоко погружены во все процессы. Можно работать в гибридном формате, а на некоторых вакансиях – удалённо.</p>   <p>«Чижик» предлагает:</p> <ul> <li>Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ</li> <li>Полный соцпакет</li> <li>Обучение и стажировку</li> <li>Яркую корпоративную жизнь</li> </ul> <p>В «Чижике» есть свой спортивный клуб для сотрудников</p> <ul> <li>бег</li> <li>футбол</li> <li>плавание</li> <li>марафоны и соревнования</li> </ul> <p>«Чижик» гордо шагает по стране и ищет сотрудников в вашем регионе. Присоединяйте к нашей банде «Чижиков»!</p>