Работа в OOO Глобал Трак Сервис Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании OOO Глобал Трак Сервис Екатеринбург

«Глобал Трак Сервис» — крупнейшая сеть сервисных станций по ремонту и обслуживанию импортной грузовой автотехники. Мы предоставляем профессиональные услуги на российском рынке более 15 лет! Сервисные станции и офисы продаж запасных частей «Глобал Трак Сервис» успешно работают в 6-ти городах России: Зеленоград, Пушкино, Солнечногорск, Выборг, Ростов-на-Дону, Екатеринбург. Площадь сервисных станций «Глобал Трак Сервис» - 20.000 кв. м. Мы предлагаем нашим клиентам услуги по компьютерной диагностике, ремонту и обслуживанию коммерческого транспорта, продаже оригинальных запасных частей, круглосуточной эвакуации и технической помощи на дорогах. В 2006, 2010, 2011 и 2012 году сеть «Глобал Трак Сервис» занимала первое место по обороту запчастей среди сервисных станций Volvo в России. Мы специализируемся на техническом обслуживании и текущем ремонте: грузовой техники (Volvo, Mercedes-Benz, MAN, Scania, DAF, Renault, КАМАЗ) автовозов (Lohr, Rolfo, Kässbohrer) прицепной техники (Schmitz, Koegel, Wielton, Krone, Spitzer-Silo, Steelbear, Тонар) осевых агрегатов (BPW, SAF, ROR, Gigant) электронных систем (WABCO, Knorr-Bremse, Haldex) холодильных установок (Carrier, Thermo King)

Информация о OOO Глобал Трак Сервис Екатеринбург

Сайт: http://www.mercedestruck.ru