Работа в Бюро технологической оснастки и мехобработки

Отзывы сотрудников о компании Бюро технологической оснастки и мехобработки

О КОМПАНИИ. ООО «БТОМО» специализируется на разработке и изготовлении продукции для промышленных предприятий: машиностроение, чёрная и цветная металлургия, целлюлозно-бумажная, горнодобывающая, цементная, и др. отрасли. Территория поставок – вся Россия и страны СНГ.

ОСНОВНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. Разработка и изготовление нестандартного оборудования в металлургии и машиностроении. Механическая обработка и изготовление узлов и деталей общего машиностроения.

КОЛЛЕКТИВ. От инженера-технолога, конструктора до руководителя группы или подразделения – у нас нет «случайных» людей. Можно сказать, мы их «коллекционируем» и этими людьми гордимся. Ведём сотрудничество со специалистами и разработчиками из технических ВУЗов и инжиниринговых компаний. Видим будущее во владении своей профессией.

РАБОТА. Специфика работы нашего предприятия – разовые и серийные заказы. Разрабатываем и изготавливаем сложные "единичные" и эксклюзивные изделия по представленным Заказчиком или разработанной нами – ООО «БТОМО» конструкторской документации.

БУДУЩЕЕ. Перспективы есть, и по части карьерного роста, и по части заработной платы. Это всё? Нет, ещё наша задача расширить наш профессиональный коллектив - и это удовольствие работать с умными и активными людьми...

Факты о компании
-Ведём сложные проекты в области металлургии и машиностроения
-Одновременно идёт несколько внутр проектов: Спрут-ТП, Битрикс-24, СМК, и др
-Наше предприятие входит в создаваемый ныне Технопарк "Электромашина"

Наши плюсы
-Совместные корпоративные мероприятия
-Персональный корпоративный автомобиль
-Компенсация ГСМ / амортизация

Начало карьеры
Мы рассматриваем кандидатов и без опыта работы, выпускников технических ВУЗов.
От вас - желание работать и стремиться к профессиональному обучению, освоению своей специальности. От нас - внутреннее и внешнее обучение, наставничество, передача опыта от старших товарищей и возможность развиваться в различных технических направлениях.
8 921 отзыв

Информация о Бюро технологической оснастки и мехобработки

Сайт: http://www.btomo.ru