Работа в Диалог.PRO

Отзывы сотрудников о компании Диалог.PRO

«Диалог PRO» — это про успешное сотрудничество и качественный подбор персонала. Несмотря на то, что мы молодая команда у нас широкая география. С нами нашли работу более 1000 соискателей по рынку Кузбасса, Красноярского края и Новосибирской области. Нашими партнерами являются IT Компания «Галеро-Рм»; Пивоваренный завод «Щегловский Пивовар»;  Сеть фирменных магазинов «Крюгер»;  Служба доставки «Бирсити»; Компания «Юридическая инициатива»; Сеть фирменных магазинов «Щегловский Пивовар»;  Сеть фирменных магазинов «Краны». Долгосрочно сотрудничаем с нашими партнерами и доводим соискателей до трудоустройства. Помощь в поиске подходящей вакансии и трудоустройство для соискателя БЕСПЛАТНО!!! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее Начало карьеры Мы всегда рады молодым специалистам, выпускникам ССузов. ВУЗов. Можем предложить вакансии, не требующие специальной подготовки или поможем начать карьеру начинающим специалистам!