Работа в Технологии Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Технологии Безопасности

<p>Компания <strong>"Технологии Безопасности"</strong> с 2000 года мы занимаемся безопасностью в городе Красноярске.</p> <p>Нам доверяют свою безопасность и простые павильоны, и банки, и многоэтажные здания. Предоставляем комплексные услуги безопасности от монтажа охранно-пожарной сигнализации, интеллектуальных систем видеонаблюдения, пультовой охраны, пожарного мониторинга. _________________________________________________________________________________ Технологии Безопасности охраняют офис и дом, вместе с нами живите в радости, - мы всегда на помощь придём !!! <u>Факты о компании:</u> -Стабильная компания (работаем с одним ИНН с 2000 года); -Дружный коллектив; -Компания с положительной репутацией ! <u>Наши плюсы:</u> - Два филиала на правом и левом берегу;</p> <p>- Закрытая территория (Автопарковка);</p> <p>- Предоставление специальной одежды;</p> <p>- Служебная мобильная связь;</p> <p>- Компенсация ГСМ;</p> <p>- Обучение внутреннее <u>Начало карьеры:</u> Многие наши сотрудники прошли свой путь вместе с компанией с рядовых должностей до руководителей. Мы выращиваем молодое поколение и обеспечиваем карьерный рост.</p>
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine