Работа в ПЛП Ткачиха им. Л.П. Вахрушевой

Отзывы сотрудников о компании ПЛП Ткачиха им. Л.П. Вахрушевой

Предприятие: Группа Компаний Bazhenov Group®
Деятельность: Строительство и реконструкция театров: проектирование, специализированное строительство, производство и поставка технологического оборудования театров. Внешнеэкономическая деятельность.
В состав группы компаний Bazhenov® входит предприятие легкой промышленности «Ткачиха» - одно из крупнейших предприятий России и Европы по объемам производства, специализирующееся на изготовлении одежды сцены. Ежегодно более 100 объектов культуры в России и СНГ оснащается сценическим текстилем Bazhenov®, уникальным по своему технологическому и художественному уровню сложности.
Представляем интерес для: государственных, региональных и муниципальных органов управления в сфере капитального строительства и культуры, театров, цирковых и концертных площадок, кинотеатров, развлекательных центров, учреждений образования, имеющих потребности в реконструкции сцены и обновлении материально-технической базы, крупных строительных компаний, ведущих строительство социальных объектов, подразумевающих наличие театральной, развлекательной или киноконцертной части.
Присоединяйся к успешным!

Факты о компании
-Компания выполняет государственные и муниципальные заказы.

-Наша компания принимает активное участие в конкурсах, выставках, форумах.
-Оснащение объектов культуры

-Обучение внутреннее
-Оплата внешнего обучения
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
Профилирующим направлением деятельности компании является : Собственное швейное производство позволяющие изготавливать театральную одежду и одежду сцены для сценических концертных площадок, дворцов культуры.
Предоставляем возможность пройти стажировку для студентов последних курсов, преддипломную практику.
Наставничество, обучение.

Информация о ПЛП Ткачиха им. Л.П. Вахрушевой