Работа в Группа СВЭЛ

Отзывы сотрудников о компании Группа СВЭЛ

Группа СВЭЛ — один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России. Основана в 2003 году. Сейчас СВЭЛ – это: Более 3000 сотрудников 10 представительств в России и СНГ 3 производственных площадки в Екатеринбурге Поставки по всей России, ближнему и дальнему зарубежью В числе наших клиентов ФСК ЕЭС, Росэнергоатом, Газпром, Транснефть, Лукойл, Роснефть, УГМК, Русал, Мечел, ЧТПЗ, НЛМК, Северсталь, РЖД, Московский метрополитен, «Ренова-СтройГруп» и многие другие. Мы производим: - Сухие трансформаторы - Масляные трансформаторы - Измерительные трансформаторы. - Токоограничивающие реакторы - Устройства компенсации реактивной мощности - Преобразовательные трансформаторы - Комплектные распределительные устройства - Комплектные трансформаторные подстанции Мы предлагаем: молодым специалистам - оценить свои силы уже на этапе обучения и определить направление профессионального развития. В рамках учебно-производственной практики Вы получите возможность протестировать свои возможности в крупной успешной компании и при успешном прохождении получить рабочее место. Группа СВЭЛ занимается непрерывным обучением персонала, поэтому трудоустроенные сотрудники СВЭЛ являются активными участниками семинаров, конференций, а также проходят стажировку за рубежом. профессионалам - необходимую поддержку новому сотруднику за счет программ адаптации с первого дня работы. Каждый профессионал получает возможность освоить новую роль или развиваться в рамках уже приобретенной профессии. Мы делаем акцент на согласованное и постепенное развитие карьеры персонала с помощью тренингов, индивидуальных и корпоративных программ обучения, направленных на развитие как профессиональных, так и бизнес-навыков. Ежегодная оценка позволяет сотрудникам понять свои сильные стороны и зоны роста, определить цели для дальнейшего развития. Подробнее о Группе СВЭЛ: http://svel.ru/ru Факты о компании -30% рынка силовых и распределительных трансформаторов. -18 офисов продаж в России, странах СНГ и восточной Европы. -9 производственных комплексов Наши плюсы -ДМС / Льготы по ДМС -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Корпоративный транспорт Начало карьеры Может ли студент пройти стажировку? Да, у нас есть 2 программы. Программа «Практикант» рассчитана на студентов, которых к нам направляет учебное заведение. Программа «Стажер» подойдет студентам, которые хотят получить начальные навыки работы в свободное от учебы время, а у нас есть подходящие задачи. Стажировка и практика возможны по различным направлениям: производство, инженерный центр, информационные технологии, управление персоналом и другие направления. Отправляйте ваш запрос на почту career@svel.ru, указав ФИО, учебное заведение и специальность, а также свои пожелания о том, в каком направлении вы бы хотели попробовать свои силы. Обратная связь по таким запросам дается в течение недели.