Работа в ОРИЕНТ

Отзывы сотрудников о компании ОРИЕНТ

<p>Мы, <strong>ПЕРМСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ОРИЕНТ», известная под брендом "SAMOVARTIME<em>"</em></strong>, занимается производством и оптовыми продажами чайных купажей. Нашу продукцию можно попробовать в таких крупных сетях, как  <em>"Rolls"</em>, <em>"Monkey`s Grinder"</em>, <em>"Gudman Coffee"</em> и <em>"CoffeeLike".</em></p> <strong>О НАС В ЦИФРАХ:</strong> <ul> <li>Более 7 лет на рынке;</li> <li>За 2022 год мы произвели более 150 тонн чая и 3,5 тонны кофе;</li> <li>За 2022 год наша команда выросла на 30+ человек;</li> </ul>   <p><strong>О НАС В ФАКТАХ:</strong></p> <ul> <li>Занимаем лидирующие позиции в Пермском крае по производству чайной и кофейной продукции;</li> <li>Команда профессионалов - надежный поставщик чайной продукции;</li> <li>Территория продаж охватывает всю Россию и страны СНГ;</li> <li>Широкая линейка продукции, которая насчитывает более 1 000 чайных купажей;</li> <li>Коллаборируем с "BELKA", "Nolan wine & kitchen", "Зерно", а также с "Пермь - 300";</li> </ul>   <p><strong>Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, присоединяйся!</strong></p> <p>Наш сайт: https://samovartime.ru/</p> <p>Наш ВКонтакте: https://vk.com/samovartime</p>   <p><em>Мы находимся по адресу г. Пермь, ул. Пушкарская 138Б, к. 10, а также можешь связаться с нами по номеру телефона 8 909 727 26 13.</em></p>