Работа в Эстер

Отзывы сотрудников о компании Эстер

Кондитер

Краснодар,
Работала в данной компании больше двух лет. Условия труда хорошие. Руководство учитывает все пожелания,прислушивается к мнению. Коллектив очень дружный,что большая редкость в наше время. С ЗП проблем никаких не было,всё четко и вовремя. Рекомендую!
Улучшить можно только количество заведений по городу!

Старший бариста

Краснодар,
Работаю в компании с сентября 23года.Привлекла сразу заработная плата, лояльное руководство и отличный дружный коллектив! Так же очень была рада, когда увидела, что кондитеры и бариста работают только на высококачественных продуктах- это очень важно в наше время. В декабре повысили до старшего бариста! Возможность карьерного роста есть! Так же открываются новые точки по городу, это тоже очень важный показатель для заведения! Всем сердцем люблю это место
Все прекрасно. Ждем открытия новых точек, чтобы радовать гостей ПП десертами без сахара, глюта и лактозы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эстер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эстер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эстер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эстер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эстер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эстер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Краснодар2

Бариста1Кондитер1