Работа в ТПК МАГНАТ

Отзывы сотрудников о компании ТПК МАГНАТ

1. Собственное производство кровельных и стеновых материалов. Производим - профнастил, металлочерепицу, сайдинг, комплектующие для кровли и фасада 2. Комплексная поставка строительных материалов на объекты. Производим обмеры зданий и сооружений, создаем проект, согласовываем комплектацию, заключаем договор поставки, производим полную поставку собственными силами. 3. Комплектация объектов под ключ Услуга замера, собираем всю необходимую документацию, поставка всех материалов: * для фундаментов - бетон арматура изоляционные материалы и др. * для стен - кирпич, керамзитоблоки, брус, пеноблоки, газоблоки, плиты перекрытий, и многое др. * для кровли - металлоизделия, теплоизоляцию, металлопрокат,пиломатериалы, гибкую черепицу, осб-фанеру, гидро-пароизоляцию, мансардные окна, кровельную вентиляцию, и многое другое * внутренняя отделка - штукатурки, стяжки, сухие смеси, лаки, краски, обои, натяжные потолки, гипсокартон, грунтовки, гидроизоляцию, теплоизоляцию и многое другое. * сантехника - поставка комплекса сантехнических материалов для ванн, кухонь, столовых, и др. * электрика - кабельно-проводниковая продукция, свето-техническая продукция, приборы обогрева и вентиляции, щитовое оборудование, системы безопасности и многое др. 4. Предоставляем услуги ремонта и монтажа зданий * Фундаменты * Кладка * Кровельные работы * Ремонты и отделка * Фасадные работы * Электромонтажные работы * Сантехнические работы * Малоэтажное строительство * Строительство коттеджей, домов, бань, гаражей, пристроев * Изготовление вагон-бытовок. Факты о компании -Мы растем каждый год! -Нас любят наши клиенты! -Наша компания одна из самых популярных в кровельном сегменте! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения -Компенсация ГСМ / амортизация -Компенсация питания -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании Начало карьеры Приглашаем молодых специалистов для карьерного роста, постоянно обучаем, развиваемся и повышаем в должности самых целеустремленных!